https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-voennye-vsu-pofotografirovalis-na-fone-obstrelyannogo-imi-nakanune-sela-soloxi/
Украинские военные сфотографировались у обстрелянного ВСУ села Солохи
Украинские военные сфотографировались у обстрелянного ВСУ села Солохи | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Украинские военные сфотографировались у обстрелянного ВСУ села Солохи
12 мая — Yakutsk.ru. Украинские военнослужащие были замечены рядом с селом в ночь на 12 мая
20220512T1920
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. Украинские военнослужащие были замечены рядом с селом в ночь на 12 мая Бойцы ВСУ сфотографировались на фоне обстрелянного украинской армией населенного пункта Солохи в Белгородской области. Об этом сообщает ИА «Новороссия» со ссылкой на заявления местных жителей села в социальных сетях. Отмечается, что украинские военнослужащие были замечены рядом с Солохами в ночь на 12 мая. Очевидцы заявили, что солдаты ВСУ пробрались в населенный пункт, чтобы сфотографироваться на фоне повреждений после обстрела. [caption id="attachment_98143" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] «Военные с синими повязками вышли из леса, сделали несколько фотографий, а после вновь скрылись в лесном массиве», — отмечают местные жители. По их словам, перепутать украинских военных с русскими они не могли. В Солохи подразделения ВС РФ не базируются. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России применили вблизи Одессы непобедимые гиперзвуковые ракеты «Кинжал».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинские военные сфотографировались у обстрелянного ВСУ села Солохи

19:20 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

12 мая — Yakutsk.ru. Украинские военнослужащие были замечены рядом с селом в ночь на 12 мая

Бойцы ВСУ сфотографировались на фоне обстрелянного украинской армией населенного пункта Солохи в Белгородской области. Об этом сообщает ИА «Новороссия» со ссылкой на заявления местных жителей села в социальных сетях.

Отмечается, что украинские военнослужащие были замечены рядом с Солохами в ночь на 12 мая. Очевидцы заявили, что солдаты ВСУ пробрались в населенный пункт, чтобы сфотографироваться на фоне повреждений после обстрела.

«Военные с синими повязками вышли из леса, сделали несколько фотографий, а после вновь скрылись в лесном массиве», — отмечают местные жители.

По их словам, перепутать украинских военных с русскими они не могли. В Солохи подразделения ВС РФ не базируются.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России применили вблизи Одессы непобедимые гиперзвуковые ракеты «Кинжал».