https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-zelenskij-govoril-o-porazhenii-na-azovstali-v-mariupole-vsego-40-sekund/
Президент Украины Зеленский уделил 40 секунд провалу ВСУ в Мариуполе
Президент Украины Зеленский уделил 40 секунд провалу ВСУ в Мариуполе | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Президент Украины Зеленский уделил 40 секунд провалу ВСУ в Мариуполе
18 мая — Yakutsk.ru. Зеленский назвал сдачу в плен специальной операцией по эвакуации
20220518T1651
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — Yakutsk.ru. Зеленский назвал сдачу в плен специальной операцией по эвакуации Военный эксперт Александр Ситников назвал «слабеньким» видеообращение Владимира Зеленского после сдачи в плен украинских боевиков на «Азовстали». Об этом сообщает NVL. Ситников отметил, что Зеленский уделил ситуации на «Азовстали» всего 40 секунд. Более того, речь украинского лидера, по мнению эксперта, была полностью пропитана ложью и больше походила на бред. [caption id="attachment_107431" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Специалист особенно подчеркнул то, что Зеленский предпочел назвать сдачу радикалов в плен «операцией по эвакуации», которая якобы проводится в кооперации с военными разведчиками Украины. Ситников заявил, что речью своего президента в первую очередь возмутились сами украинцы, которые прекрасно поняли, что Зеленский им врет. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что националисты могли ликвидировать офицеров НАТО в катакомбах «Азовстали», чтобы те не достались российским спецслужбам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент Украины Зеленский уделил 40 секунд провалу ВСУ в Мариуполе

16:51 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

18 мая — Yakutsk.ru. Зеленский назвал сдачу в плен специальной операцией по эвакуации

Военный эксперт Александр Ситников назвал «слабеньким» видеообращение Владимира Зеленского после сдачи в плен украинских боевиков на «Азовстали». Об этом сообщает NVL.

Ситников отметил, что Зеленский уделил ситуации на «Азовстали» всего 40 секунд. Более того, речь украинского лидера, по мнению эксперта, была полностью пропитана ложью и больше походила на бред.

Специалист особенно подчеркнул то, что Зеленский предпочел назвать сдачу радикалов в плен «операцией по эвакуации», которая якобы проводится в кооперации с военными разведчиками Украины.

Ситников заявил, что речью своего президента в первую очередь возмутились сами украинцы, которые прекрасно поняли, что Зеленский им врет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что националисты могли ликвидировать офицеров НАТО в катакомбах «Азовстали», чтобы те не достались российским спецслужбам.