https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-zelenskij-prizval-maltu-otkazat-grazhdanam-iz-rf-v-zolotyx-pasportax/
Зеленский призвал Мальту отказать гражданам из РФ в «золотых паспортах»
Зеленский призвал Мальту отказать гражданам из РФ в «золотых паспортах» | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Зеленский призвал Мальту отказать гражданам из РФ в «золотых паспортах»
11 мая — Yakutsk.ru. Украинский президент также попросил власти Мальты отказаться от российской нефти
20220511T1314
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — Yakutsk.ru. Украинский президент также попросил власти Мальты отказаться от российской нефти Украинский лидер Владимир Зеленский обратился к властям Мальты с призывом о лишении преференций российских граждан, имеющих «золотые паспорта». Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец». Зеленский потребовал у руководства страны запретить все банковские операции с российской стороной, заблокировать доступ граждан РФ к их мальтийской недвижимости и яхтам. Украинский президент уверен, что подобные ограничения не позволят скрываться в стране россиянам, попавшим под санкции в Европе. [caption id="attachment_94521" align="aligncenter" width="1200"] immigrantinvest.com[/caption] Помимо этого, Зеленский призвал Мальту бойкотировать транспортировку российской нефти и ввести эмбарго на импорт черного золота. Примечательно, что власти Мальты приняли решение о приостановке выдачи паспортов за инвестиции гражданам РФ сразу после начала СВО на Украине. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в спецоперации на Украине скоро наступит переломный момент.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зеленский призвал Мальту отказать гражданам из РФ в «золотых паспортах»

13:14 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

11 мая — Yakutsk.ru. Украинский президент также попросил власти Мальты отказаться от российской нефти

Украинский лидер Владимир Зеленский обратился к властям Мальты с призывом о лишении преференций российских граждан, имеющих «золотые паспорта». Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец».

Зеленский потребовал у руководства страны запретить все банковские операции с российской стороной, заблокировать доступ граждан РФ к их мальтийской недвижимости и яхтам.

Украинский президент уверен, что подобные ограничения не позволят скрываться в стране россиянам, попавшим под санкции в Европе.

Помимо этого, Зеленский призвал Мальту бойкотировать транспортировку российской нефти и ввести эмбарго на импорт черного золота.

Примечательно, что власти Мальты приняли решение о приостановке выдачи паспортов за инвестиции гражданам РФ сразу после начала СВО на Украине.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в спецоперации на Украине скоро наступит переломный момент.