https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-zhiteli-polshi-potrebovali-ot-mitinguyushhix-v-varshave-ukrainskix-bezhencev-vernutsya-domoj/
Поляки потребовали от митингующих в Варшаве украинцев вернуться домой
Поляки потребовали от митингующих в Варшаве украинцев вернуться домой | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Поляки потребовали от митингующих в Варшаве украинцев вернуться домой
14 мая — Yakutsk.ru. Антиукраинские настроения в Польше растут
20220514T1007
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая — Yakutsk.ru. Антиукраинские настроения в Польше растут Поляки посоветовали митингующим в центре Варшавы украинцам вернуться домой. Об этом сообщает издание Pravda.ru. В Сети появился ролик, на котором компания молодых поляков проходит мимо ставшего уже привычным митинга украинцев в центре Варшавы и просит беженцев заняться делом. «Идите работать или записывайтесь добровольцами в вашу армию», — кричат молодые люди протестующим. [caption id="attachment_100837" align="aligncenter" width="1200"] polskieradio24.pl[/caption] Они также называют украинцев бандеровцами и интересуются у беженцев, как у тех хватает совести защищать националистические взгляды своего правительства. Примечательно, что антиукраинские настроения в Польше растут. Граждан страны не устраивает, что беженцы из Украины живут на их налоги, однако не чувствуют за это никакой благодарности. Вынужденные переселенцы уже неоднократно попадали в полицию за драки, грабежи и попытки распространить националистические настроения. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России окружают группировки ВСУ в Авдеевке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поляки потребовали от митингующих в Варшаве украинцев вернуться домой

10:07 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

14 мая — Yakutsk.ru. Антиукраинские настроения в Польше растут

Поляки посоветовали митингующим в центре Варшавы украинцам вернуться домой. Об этом сообщает издание Pravda.ru.

В Сети появился ролик, на котором компания молодых поляков проходит мимо ставшего уже привычным митинга украинцев в центре Варшавы и просит беженцев заняться делом.

«Идите работать или записывайтесь добровольцами в вашу армию», — кричат молодые люди протестующим.

Они также называют украинцев бандеровцами и интересуются у беженцев, как у тех хватает совести защищать националистические взгляды своего правительства.

Примечательно, что антиукраинские настроения в Польше растут. Граждан страны не устраивает, что беженцы из Украины живут на их налоги, однако не чувствуют за это никакой благодарности. Вынужденные переселенцы уже неоднократно попадали в полицию за драки, грабежи и попытки распространить националистические настроения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России окружают группировки ВСУ в Авдеевке.