https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-deputat-rady-kiva-soobshhil-ob-usilenii-zapadom-adskix-postavok-voennogo-oruzhiya-ukraine/
Депутат Рады Кива заявил об «адских» поставках США летального оружия Украине
Депутат Рады Кива заявил об «адских» поставках США летального оружия Украине | 27.01.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Рады Кива заявил об «адских» поставках США летального оружия Украине
Американцы продолжают втягивать украинцев в возможную крупную войну с Россией
20220127T0847
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Американцы продолжают втягивать украинцев в возможную крупную войну с Россией Депутат Верховной рады Илья Кива сообщил об очередных крупных поставках военного оружия Западом на Украину. Всё американское вооружение должно быть направлено против русскоговорящего народа, пишет ИА «Газета.ру». В своём Телеграм-канале депутат выразил чёткую позицию касательно подачек западной стороны. По его мнению, Америка делает всё возможное, чтобы пролить на Украине как можно больше крови. [caption id="attachment_13883" align="aligncenter" width="1200"] multipolarista.com[/caption] Запад, по мнению Кивы, намерен поставками летального оружия расколоть государственность Украины и подорвать отношения славянских народов. При этом никакое оружие, по его замечаниям, не даст украинцам обороноспособность. «Ни американский солдат и ни английский спецназовец погибать в Украине не будет, эту миссию они предоставили нам и нашим детям. На нашей земле готовится ад, и мы, украинцы, будем в нем гореть заживо», – заявил депутат. Кива просит политиков обратить внимание на мирное население и понять, что из-за отношений с американцами оно может быть уничтожено.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Рады Кива заявил об «адских» поставках США летального оружия Украине

08:47 27.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Американцы продолжают втягивать украинцев в возможную крупную войну с Россией

Депутат Верховной рады Илья Кива сообщил об очередных крупных поставках военного оружия Западом на Украину. Всё американское вооружение должно быть направлено против русскоговорящего народа, пишет ИА «Газета.ру».

В своём Телеграм-канале депутат выразил чёткую позицию касательно подачек западной стороны. По его мнению, Америка делает всё возможное, чтобы пролить на Украине как можно больше крови.

Запад, по мнению Кивы, намерен поставками летального оружия расколоть государственность Украины и подорвать отношения славянских народов. При этом никакое оружие, по его замечаниям, не даст украинцам обороноспособность.

«Ни американский солдат и ни английский спецназовец погибать в Украине не будет, эту миссию они предоставили нам и нашим детям. На нашей земле готовится ад, и мы, украинцы, будем в нем гореть заживо», – заявил депутат.

Кива просит политиков обратить внимание на мирное население и понять, что из-за отношений с американцами оно может быть уничтожено.