https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-der-freitag-iz-za-ukrainy-pridetsya-demontirovat-es/
Der Freitag: вступление Украины в ЕС приведет к демонтажу союза
Der Freitag: вступление Украины в ЕС приведет к демонтажу союза | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Der Freitag: вступление Украины в ЕС приведет к демонтажу союза
24 июня – Yakutsk.ru. Политика Владимира Зеленского приведет Евросоюз к развалу
20220624T0415
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Политика Владимира Зеленского приведет Евросоюз к развалу Как только Украину примут в состав Евросоюза, центр принятия решений придется перенести на Восток, уверены в Der Freitag. Большое влияние на европейское мир при этом будут оказывать русофобские Польша, Латвия, Литва и Эстония, пишет ИА «Московский Комсомолец». [caption id="attachment_158356" align="aligncenter" width="1200"] okobzor.ru[/caption] Без решения восточноевропейского блока Брюссель не сможет больше принять ни единого решения, а это уже будет указывать на демонтаж ЕС. Не исключено, что Киев сможет получить свое членство в союзе спустся годы. Так, Турции статус кандидата обещали еще в 1999 году. Журналист Лутц Херден видит в политике Евросоюза всего лишь намерение разжечь ненависть к России так, чтобы изолировать страну. Ранее Yakutsk.ru писал: как России достучаться до здравомыслия жителей Западной Европы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Der Freitag: вступление Украины в ЕС приведет к демонтажу союза

04:15 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

24 июня – Yakutsk.ru. Политика Владимира Зеленского приведет Евросоюз к развалу

Как только Украину примут в состав Евросоюза, центр принятия решений придется перенести на Восток, уверены в Der Freitag. Большое влияние на европейское мир при этом будут оказывать русофобские Польша, Латвия, Литва и Эстония, пишет ИА «Московский Комсомолец».

Без решения восточноевропейского блока Брюссель не сможет больше принять ни единого решения, а это уже будет указывать на демонтаж ЕС. Не исключено, что Киев сможет получить свое членство в союзе спустся годы. Так, Турции статус кандидата обещали еще в 1999 году.

Журналист Лутц Херден видит в политике Евросоюза всего лишь намерение разжечь ненависть к России так, чтобы изолировать страну.

Ранее Yakutsk.ru писал: как России достучаться до здравомыслия жителей Западной Европы.