https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-glava-ek-ursula-fon-der-lyajen-nazvala-rossiyu-pryamoj-ugrozoj-mirovomu-poryadku/
Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен назвала Россию угрозой миропорядку
Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен назвала Россию угрозой миропорядку | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен назвала Россию угрозой миропорядку
12 мая – Yakutsk.ru. По мнению политика, Москва сегодня угрожает всему миру
20220512T1145
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая – Yakutsk.ru. По мнению политика, Москва сегодня угрожает всему миру Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен открыто назвала Российскую Федерацию угрозой для установленного мирового порядка. По её словам, Москва подрывает международные отношения, пишет ИА News-kmv.ru. [caption id="attachment_96827" align="aligncenter" width="1200"] politring.com[/caption] 11 мая, в четверг, в рамках саммита Евросоюз-Япония в Токио политик заявила, что сегодня Европа хочет взять под контроль Индо-Тихоокеанский контроль. Европейцы намерены стать сильнее в сравнении с Россией. «Мы хотим взять на себя больше ответственности в регионе, столь важном для нашего процветания», – заявила фон дер Ляйен. Пугают ЕС и тёплые отношения Москвы с Пекином, которые, как считают в Европе, рано или поздно могут привести к страшным последствиями для российско-китайских противников. Ранее Yakutsk.ru писал: Мария Захарова обвинила Польшу в нарушении границ морали после оскорбления российского посла.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен назвала Россию угрозой миропорядку

11:45 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

12 мая – Yakutsk.ru. По мнению политика, Москва сегодня угрожает всему миру

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен открыто назвала Российскую Федерацию угрозой для установленного мирового порядка. По её словам, Москва подрывает международные отношения, пишет ИА News-kmv.ru.

11 мая, в четверг, в рамках саммита Евросоюз-Япония в Токио политик заявила, что сегодня Европа хочет взять под контроль Индо-Тихоокеанский контроль. Европейцы намерены стать сильнее в сравнении с Россией.

«Мы хотим взять на себя больше ответственности в регионе, столь важном для нашего процветания», – заявила фон дер Ляйен.

Пугают ЕС и тёплые отношения Москвы с Пекином, которые, как считают в Европе, рано или поздно могут привести к страшным последствиями для российско-китайских противников.

Ранее Yakutsk.ru писал: Мария Захарова обвинила Польшу в нарушении границ морали после оскорбления российского посла.