https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-gosduma-prizvala-voskresit-rossijskuyu-imperiyu/
Госдума призвала воскресить Российскую империю
Госдума призвала воскресить Российскую империю | 13.01.2022 | Yakutsk.ru
Госдума призвала воскресить Российскую империю
Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой считает, что Россия должна быть превращена в империю
20220113T1937
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой считает, что Россия должна быть превращена в империю Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой высказался о необходимости воссоздать Российскую империю, чтобы защитить границы Российской Федерации. Политик уверен, как только в состав империи войдут государства, которые ранее в неё входили, то страны Прибалтики и Финляндия окажутся в таком жалком состоянии, что сами придут к российской стороне с белым флагом, пишет ИА «Фонтанка.ру». Толстой не рассказал о возможном плане возрождения империи, однако предположил, что сделать это можно буквально за десятилетия. [caption id="attachment_8719" align="aligncenter" width="1200"] ru.depositphotos.com[/caption] Заявление Толстой сделал на фоне вывода войск ОДКБ из Республики Казахстан. Вероятно, массовые беспорядки вдохновили политика на громкие слова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Госдума призвала воскресить Российскую империю

19:37 13.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой считает, что Россия должна быть превращена в империю

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой высказался о необходимости воссоздать Российскую империю, чтобы защитить границы Российской Федерации. Политик уверен, как только в состав империи войдут государства, которые ранее в неё входили, то страны Прибалтики и Финляндия окажутся в таком жалком состоянии, что сами придут к российской стороне с белым флагом, пишет ИА «Фонтанка.ру».

Толстой не рассказал о возможном плане возрождения империи, однако предположил, что сделать это можно буквально за десятилетия.

Заявление Толстой сделал на фоне вывода войск ОДКБ из Республики Казахстан. Вероятно, массовые беспорядки вдохновили политика на громкие слова.