https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-kak-rossii-dostuchatsya-do-zdravomysliya-zhitelej-zapadnoj-evropy/
Как России достучаться до жителей Западной Европы
Как России достучаться до жителей Западной Европы | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Как России достучаться до жителей Западной Европы
24 июня – Yakutsk.ru. Москве необходимо раскрыть правду о ситуации в мире
20220624T0340
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Москве необходимо раскрыть правду о ситуации в мире Датское СМИ «Политикан» одновременно заявило о падении боевого духа Украины и «агрессии» России в отношении Киева. Европейцы верят в намерение Москвы стереть все украинские города с лица Земли. Однако цель Кремля сегодня – не только денацифировать Украину, но и открыть глаза Европе на происходящее, пишет ИА Regnum. [caption id="attachment_158332" align="aligncenter" width="1200"] getbanner.ru[/caption] Пост русиста о ковровых бомбардировках ВС РФ понравились 140 пользователям Сети, 10 человек поделились записью. Томми А. и вовсе оставил комментарий о том, что Москва обыграет Украину менее чем за девять месяцев. Россия должна активно начинать публиковать данные о националистических батальонах Киева, о преступления боевиков против прав человека. Только так Европа наконец сможет отказаться от информационного террора западных стран. Ранее Yakutsk.ru писал: Румыния оказалась на грани экологической катастрофы из-за ударивших по буровым вышкам РФ ВСУ в Черном море.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Как России достучаться до жителей Западной Европы

03:40 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

24 июня – Yakutsk.ru. Москве необходимо раскрыть правду о ситуации в мире

Датское СМИ «Политикан» одновременно заявило о падении боевого духа Украины и «агрессии» России в отношении Киева. Европейцы верят в намерение Москвы стереть все украинские города с лица Земли. Однако цель Кремля сегодня – не только денацифировать Украину, но и открыть глаза Европе на происходящее, пишет ИА Regnum.

Пост русиста о ковровых бомбардировках ВС РФ понравились 140 пользователям Сети, 10 человек поделились записью. Томми А. и вовсе оставил комментарий о том, что Москва обыграет Украину менее чем за девять месяцев.

Россия должна активно начинать публиковать данные о националистических батальонах Киева, о преступления боевиков против прав человека. Только так Европа наконец сможет отказаться от информационного террора западных стран.

Ранее Yakutsk.ru писал: Румыния оказалась на грани экологической катастрофы из-за ударивших по буровым вышкам РФ ВСУ в Черном море.