https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-lavrov-nameren-prepodat-amerikancam-urok-v-vedenii-peregovorov/
Лавров намерен преподать американцам урок в ведении переговоров
Лавров намерен преподать американцам урок в ведении переговоров | 13.01.2022 | Yakutsk.ru
Лавров намерен преподать американцам урок в ведении переговоров
Министр возмущён дипломатией Штатов
20220113T1924
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Министр возмущён дипломатией Штатов Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров возмутился процессом ведения переговоров американцами и намерен научить их хорошему тону в политике, пишет ИА «Царъград». Политик негативно высказался о прошедших переговорах Москвы и Вашингтона и не понимает, почему Белый дом требует от Кремля отказаться от защиты суверенных территорий. При этом постоянные угрозы санкциями злят Лаврова. [caption id="attachment_8709" align="aligncenter" width="1200"] lenta.ru[/caption] Россия, по словам министра, никогда не будет махать дубинкой перед недругом и требовать то, что просто недопустимо в плане обеспечения личной безопасности страны. Лавров требует от американцев слаженных действий и надеется, что их неприличные поступки в политике сменятся на прагматичные и справедливые.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лавров намерен преподать американцам урок в ведении переговоров

19:24 13.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Министр возмущён дипломатией Штатов

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров возмутился процессом ведения переговоров американцами и намерен научить их хорошему тону в политике, пишет ИА «Царъград».

Политик негативно высказался о прошедших переговорах Москвы и Вашингтона и не понимает, почему Белый дом требует от Кремля отказаться от защиты суверенных территорий. При этом постоянные угрозы санкциями злят Лаврова.

Россия, по словам министра, никогда не будет махать дубинкой перед недругом и требовать то, что просто недопустимо в плане обеспечения личной безопасности страны.

Лавров требует от американцев слаженных действий и надеется, что их неприличные поступки в политике сменятся на прагматичные и справедливые.