https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-mk-zelenskij-pugaet-es-vrazhdebnoj-aktivnostyu-so-storony-moskvy/
МК: Украинский президент решил запугать ЕС «агрессией» России
МК: Украинский президент решил запугать ЕС «агрессией» России | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
МК: Украинский президент решил запугать ЕС «агрессией» России
20 июня – Yakutsk.ru. Президент Украины продолжает тактику информационного давления на европейский мир
20220620T0605
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Президент Украины продолжает тактику информационного давления на европейский мир Эксперты издания «Московский Комсомолец» прокомментировали информационную тактику влияния Владимира Зеленского на умы европейского мира. Журналисты считают, что ему удается продолжать пугать Европу словами о «страшной» России. [caption id="attachment_150534" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] В своем недавнем видеообращении украинский лидер заявил об исторической важности новой недели. Все дело в том, что он с нетерпением ждет статуса Украины кандидата члена ЕС. Зеленский предупредил европейский мир о «демонстративной враждебности» Москвы в течение недели. Он уверен, Россия будет кошмарить Украину и Европу из-за процедуры рассмотрения Киева в качестве новой столицы европейского государства. Отметим, что Владимир Путин уже озвучивал свою позицию касательно вступления Украины в ЕС. Он не против этого, ведь Евросоюз – не военный блок. Ранее Yakutsk.ru писал: политолог Литвиненко указала на то, что может разом обесценить существование НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МК: Украинский президент решил запугать ЕС «агрессией» России

06:05 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

20 июня – Yakutsk.ru. Президент Украины продолжает тактику информационного давления на европейский мир

Эксперты издания «Московский Комсомолец» прокомментировали информационную тактику влияния Владимира Зеленского на умы европейского мира. Журналисты считают, что ему удается продолжать пугать Европу словами о «страшной» России.

В своем недавнем видеообращении украинский лидер заявил об исторической важности новой недели. Все дело в том, что он с нетерпением ждет статуса Украины кандидата члена ЕС.

Зеленский предупредил европейский мир о «демонстративной враждебности» Москвы в течение недели. Он уверен, Россия будет кошмарить Украину и Европу из-за процедуры рассмотрения Киева в качестве новой столицы европейского государства.

Отметим, что Владимир Путин уже озвучивал свою позицию касательно вступления Украины в ЕС. Он не против этого, ведь Евросоюз – не военный блок.

Ранее Yakutsk.ru писал: политолог Литвиненко указала на то, что может разом обесценить существование НАТО.