https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-the-american-spectator-nominirovalo-bajdena-i-psaki-na-premiyu-idiot-goda/
The American Spectator номинировало Байдена и Псаки на премию «Идиот года»
The American Spectator номинировало Байдена и Псаки на премию «Идиот года» | 25.12.2021 | Yakutsk.ru
The American Spectator номинировало Байдена и Псаки на премию «Идиот года»
В топ премии вошли известные американские политики
20211225T2020
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В топ премии вошли известные американские политики Политический сатирик и писатель Итсу Диас включил в сомнительную американскую премию «Идиот года» 13 политических деятелей. Исключением не стали президент США Джо Байден и официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки, пишет ИА «ФАН». [caption id="attachment_5489" align="aligncenter" width="1200"] politforums.net[/caption] Диас объяснил методику составления топа. В него попадают политики за смешные, порой глупые поступки и решения. По словам автора премии, в 2021 году выбрать победителей было трудно в силу американская власть не соответствовала критериям делового поведения. Кроме Байдена и Псаки, в список попали и предприниматель, общественный деятель, создатель и акционер компании Майкрософт Билл Гейтс, генсек ООН Антониу Гутерреш, спикер американской Палаты представителей Нэнси Пелоси и глава КНДР Ким Чен Ын. Американцы поддержали топ премии: «Вы правы: это многолюдное состязание, конкуренция жесткая, гонка бешеная», – заявил Todd Hyatt. «Отличный список номинантов! Я бы только убрал из него Байдена. Он не может претендовать на премию «Идиот года», потому что много лет назад он поместил себя в «Зал идиотской славы», – отметил Sam Topeka.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The American Spectator номинировало Байдена и Псаки на премию «Идиот года»

20:20 25.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

В топ премии вошли известные американские политики

Политический сатирик и писатель Итсу Диас включил в сомнительную американскую премию «Идиот года» 13 политических деятелей. Исключением не стали президент США Джо Байден и официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки, пишет ИА «ФАН».

Диас объяснил методику составления топа. В него попадают политики за смешные, порой глупые поступки и решения. По словам автора премии, в 2021 году выбрать победителей было трудно в силу американская власть не соответствовала критериям делового поведения.

Кроме Байдена и Псаки, в список попали и предприниматель, общественный деятель, создатель и акционер компании Майкрософт Билл Гейтс, генсек ООН Антониу Гутерреш, спикер американской Палаты представителей Нэнси Пелоси и глава КНДР Ким Чен Ын.

Американцы поддержали топ премии:

«Вы правы: это многолюдное состязание, конкуренция жесткая, гонка бешеная», – заявил Todd Hyatt.

«Отличный список номинантов! Я бы только убрал из него Байдена. Он не может претендовать на премию «Идиот года», потому что много лет назад он поместил себя в «Зал идиотской славы», – отметил Sam Topeka.