https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-ukraina-priglashaet-putina-vstupit-v-nato/
"НАШ": Экс-глава Интерпола Украины Куликов призывает Россию вступить в НАТО
"НАШ": Экс-глава Интерпола Украины Куликов призывает Россию вступить в НАТО | 27.01.2022 | Yakutsk.ru
"НАШ": Экс-глава Интерпола Украины Куликов призывает Россию вступить в НАТО
Экс-глава Интерпола Украины Куликов сделал России «выгодное» предложение
20220127T0912
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Экс-глава Интерпола Украины Куликов сделал России «выгодное» предложение Экс-глава Интерпола Украины Кирилл Куликов в эфире телеканала «Наш» заявил, что Российская Федерация может стать активным союзником Североатлантического Альянса по ряду стратегических вопросов. Он считает членство Москвы в блоке выгодным предложением как для НАТО, так и для Владимира Путина, пишет ИА Life.ru. «Решением всех накопившихся вопросов <...> является вступление России в НАТО. Основная задача НАТО, насколько я понимаю, в современных условиях – это противостоять современным угрозам терроризма, режимам и так далее», – заявил Куликов. [caption id="attachment_13888" align="aligncenter" width="1200"] apral.ru[/caption] Впервые разговоры о приглашении России в НАТО появились благодаря «некоему американскому СМИ», которое решило, что данная идея действительно стоит внимания мировых политиков. Теперь же этим вопросом загорелись и украинские представители власти. Куликов считает, что решать военные конфликты нужно мирным путём, без применения летального оружия. Однако, хоть он и говорит о членстве РФ в Альянсе, сам в это не верит, так как Владимир Путин вряд ли согласится на данную идею из-за интересов страны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"НАШ": Экс-глава Интерпола Украины Куликов призывает Россию вступить в НАТО

09:12 27.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Экс-глава Интерпола Украины Куликов сделал России «выгодное» предложение

Экс-глава Интерпола Украины Кирилл Куликов в эфире телеканала «Наш» заявил, что Российская Федерация может стать активным союзником Североатлантического Альянса по ряду стратегических вопросов. Он считает членство Москвы в блоке выгодным предложением как для НАТО, так и для Владимира Путина, пишет ИА Life.ru.

«Решением всех накопившихся вопросов <…> является вступление России в НАТО. Основная задача НАТО, насколько я понимаю, в современных условиях – это противостоять современным угрозам терроризма, режимам и так далее», – заявил Куликов.

Впервые разговоры о приглашении России в НАТО появились благодаря «некоему американскому СМИ», которое решило, что данная идея действительно стоит внимания мировых политиков. Теперь же этим вопросом загорелись и украинские представители власти.

Куликов считает, что решать военные конфликты нужно мирным путём, без применения летального оружия. Однако, хоть он и говорит о членстве РФ в Альянсе, сам в это не верит, так как Владимир Путин вряд ли согласится на данную идею из-за интересов страны.