https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-voennye-ispanii-i-belgii-boyatsya-vesti-vojnu-protiv-rossii/
Модзелевский заявил, что ВС Испании и Бельгии боятся воевать с РФ
Модзелевский заявил, что ВС Испании и Бельгии боятся воевать с РФ | 11.01.2022 | Yakutsk.ru
Модзелевский заявил, что ВС Испании и Бельгии боятся воевать с РФ
Европейцы бессильны против мощи Москвы, и они это прекрасно понимают
20220111T1212
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Европейцы бессильны против мощи Москвы, и они это прекрасно понимают Журналист издания «Польская мысль» Витольд Модзелевский считает, что использование слова «сдерживание» сегодня в адрес России бессмысленно. Дело в том, что европейцы прекрасно понимают, что не смогут помешать планам Российской Федерации. В связи с этим военные Испании и Бельгии не намерены воевать с Москвой, пишет ИА NVL. Эксперт открыто заявил, что агрессивными заявлениями в адрес РФ НАТО всего лишь пытается её напугать. «Но вопрос в том, кто будет сдерживать Россию? По сути, это могли бы сделать США, но они на другом континенте. А в Европе вряд ли это сможет сделать Бундесвер, состоящий всё больше из турецких и польских мигрантов», – подчеркнул Модзелевский. [caption id="attachment_7748" align="aligncenter" width="1200"] opentown.org[/caption] Альянс долгое время воспринимал Россию как угасающую страну, поделить и взять под контроль которую проще некуда. Однако долгие годы НАТО обманывал сам себя, и сегодня европейцам ничего не остаётся, кроме как пытаться запугать россиян.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Модзелевский заявил, что ВС Испании и Бельгии боятся воевать с РФ

12:12 11.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Европейцы бессильны против мощи Москвы, и они это прекрасно понимают

Журналист издания «Польская мысль» Витольд Модзелевский считает, что использование слова «сдерживание» сегодня в адрес России бессмысленно. Дело в том, что европейцы прекрасно понимают, что не смогут помешать планам Российской Федерации. В связи с этим военные Испании и Бельгии не намерены воевать с Москвой, пишет ИА NVL.

Эксперт открыто заявил, что агрессивными заявлениями в адрес РФ НАТО всего лишь пытается её напугать.

«Но вопрос в том, кто будет сдерживать Россию? По сути, это могли бы сделать США, но они на другом континенте. А в Европе вряд ли это сможет сделать Бундесвер, состоящий всё больше из турецких и польских мигрантов», – подчеркнул Модзелевский.

Альянс долгое время воспринимал Россию как угасающую страну, поделить и взять под контроль которую проще некуда. Однако долгие годы НАТО обманывал сам себя, и сегодня европейцам ничего не остаётся, кроме как пытаться запугать россиян.