https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-zamglavy-mid-rf-ryabkov-prigrozil-nato-polnomasshtabnoj-vojnoj/
Замглавы МИД РФ Рябков пригрозил НАТО полномасштабной войной
Замглавы МИД РФ Рябков пригрозил НАТО полномасштабной войной | 13.01.2022 | Yakutsk.ru
Замглавы МИД РФ Рябков пригрозил НАТО полномасштабной войной
Заместитель Сергея Лаврова устал терпеть выходки НАТО
20220113T2104
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Заместитель Сергея Лаврова устал терпеть выходки НАТО Замглавы МИД РФ Сергей Рябков устал от постоянных военных и политических провокаций НАТО и пригрозил ему войной, если он не учтёт требования Российской Федерации по безопасности, пишет ИА URA.RU. «Нам отступать некуда. Если оппоненты не учтут наши требования, останутся только другие, не дипломатические, контрмеры. Надежда умирает последней, но уверенности в возможности договориться нет. Но мы не прекращаем многоуровневый диалог», – заявил он. [caption id="attachment_8754" align="aligncenter" width="1200"] embed.dailystorm.ru[/caption] Замминистра Сергея Лаврова также уличил западных политиков во лжи, так как те делают всё, чтобы не дать России полноценно развиваться. Пока одни лица Альянса говорят с Россией о её безопасности, другие спешат покорять новые территории для борьбы с ней.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Замглавы МИД РФ Рябков пригрозил НАТО полномасштабной войной

21:04 13.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Заместитель Сергея Лаврова устал терпеть выходки НАТО

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков устал от постоянных военных и политических провокаций НАТО и пригрозил ему войной, если он не учтёт требования Российской Федерации по безопасности, пишет ИА URA.RU.

«Нам отступать некуда. Если оппоненты не учтут наши требования, останутся только другие, не дипломатические, контрмеры. Надежда умирает последней, но уверенности в возможности договориться нет. Но мы не прекращаем многоуровневый диалог», – заявил он.

Замминистра Сергея Лаврова также уличил западных политиков во лжи, так как те делают всё, чтобы не дать России полноценно развиваться.

Пока одни лица Альянса говорят с Россией о её безопасности, другие спешат покорять новые территории для борьбы с ней.