https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-zhirinovskij-zayavil-chto-nato-gotovit-na-ukraine-diversantov/
Жириновский заявил, что НАТО готовит на Украине диверсантов
Жириновский заявил, что НАТО готовит на Украине диверсантов | 04.01.2022 | Yakutsk.ru
Жириновский заявил, что НАТО готовит на Украине диверсантов
Альянс планирует проводить на российских территориях теракты
20220104T1553
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Альянс планирует проводить на российских территориях теракты Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обеспокоен ситуацией на Украине и считает, что специалисты НАТО подготавливают диверсантов для атаки российских территорий. Альянс намерен организовывать теракты с химическим оружием на территориях России и ЛДНР, убеждён парламентарий, пишет ИА Lenta.ru. «Ведь даже необязательно, что она не вступит в НАТО. Вся территория ее используется – от моря и до моря. Там везде все спецслужбы, все разведки, все эти инструкторы. Полно солдат разного уровня и разной направленности», – предупреждает российскую власть политик. [caption id="attachment_6549" align="aligncenter" width="1200"] vogazeta.ru[/caption] По мнению Жириновского, НАТО использует Украину как базу для реализаций подлых сценариев, которые должны принести максимальный урон российским субъектам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жириновский заявил, что НАТО готовит на Украине диверсантов

15:53 04.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Альянс планирует проводить на российских территориях теракты

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обеспокоен ситуацией на Украине и считает, что специалисты НАТО подготавливают диверсантов для атаки российских территорий. Альянс намерен организовывать теракты с химическим оружием на территориях России и ЛДНР, убеждён парламентарий, пишет ИА Lenta.ru.

«Ведь даже необязательно, что она не вступит в НАТО. Вся территория ее используется – от моря и до моря. Там везде все спецслужбы, все разведки, все эти инструкторы. Полно солдат разного уровня и разной направленности», – предупреждает российскую власть политик.

По мнению Жириновского, НАТО использует Украину как базу для реализаций подлых сценариев, которые должны принести максимальный урон российским субъектам.