https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-politolog-bashirov-germaniya-nikogda-ne-narushala-dogovorennosti-s-rf/
Политолог Баширов: Германия никогда не нарушала договоренности с РФ
Политолог Баширов: Германия никогда не нарушала договоренности с РФ | 28.01.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Баширов: Германия никогда не нарушала договоренности с РФ
Он отметил, что с немцами можно вести диалог
20220128T1949
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он отметил, что с немцами можно вести диалог Глава министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок недавно отметила, что ее страна сейчас несет большую ответственность перед всеми постсоветскими государствами. Создатель телеграм-канала «Политджойстик» эксперт Марат Баширов заявил о том, что ФРГ одна из немногих стран Запада, которые никогда не нарушали договоров с РФ. Об этом он сообщил изданию ОСН. [caption id="attachment_14664" align="aligncenter" width="1056"] am.tsargrad.tv[/caption] «Немцы никогда не отступали от очень важных принципиальных договоренностях с Россией, а их на самом деле на сегодняшний день две: не допускать эскалации на точке соприкосновения Украины и Донбасса и не разрушать ту энергетическую стратегию, которая была оговорена и реализовывалась между Германий и Россией – это “Северный поток -2”», — сказал Баширов.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Баширов: Германия никогда не нарушала договоренности с РФ

19:49 28.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

Он отметил, что с немцами можно вести диалог

Глава министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок недавно отметила, что ее страна сейчас несет большую ответственность перед всеми постсоветскими государствами. Создатель телеграм-канала «Политджойстик» эксперт Марат Баширов заявил о том, что ФРГ одна из немногих стран Запада, которые никогда не нарушали договоров с РФ. Об этом он сообщил изданию ОСН.

«Немцы никогда не отступали от очень важных принципиальных договоренностях с Россией, а их на самом деле на сегодняшний день две: не допускать эскалации на точке соприкосновения Украины и Донбасса и не разрушать ту энергетическую стратегию, которая была оговорена и реализовывалась между Германий и Россией – это “Северный поток -2”», — сказал Баширов.