https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-politolog-satanovskij-ukazal-na-priznaki-podgotovki-kieva-k-polnomasshtabnomu-nastupleniyu-v-donbasse/
Политолог Сатановский указал на признаки подготовки Киева к полномасштабному наступлению в Донбассе
Политолог Сатановский указал на признаки подготовки Киева к полномасштабному наступлению в Донбассе | 23.01.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Сатановский указал на признаки подготовки Киева к полномасштабному наступлению в Донбассе
Зеленский пожалеет об этом решении, считает российский аналитик
20220123T1958
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Зеленский пожалеет об этом решении, считает российский аналитик Украинский лидер Владимир Зеленский хочет начать свое «масштабное шоу» - а оно подразумевает нанесение удара по Донбассу, об этом сообщает политолог Евгений Сатановский. Политолог и ученый считает, что началом атаки на ЛНР и ДНР будет время старта зимней Олимпиады в столице Китая Пекине. Такими словами он отреагировал на публикации издания Bloomberg о заключении так называемого «олимпийского перемирия». Китай хочет пережить напряженность в Европе спокойно, но не факт, что это получится, сообщает слова политолога «ПолитРоссия». [caption id="attachment_12317" align="aligncenter" width="1350"] lentachel.ru[/caption] «С украинской стороны все гудит, как улей. Так раскачать несчастную страну», — заявил Сатановский в своем Telegram-канале. Российский аналитик считает, что наступление ВСУ в Донбассе будет очень похоже на то, как грузинский президент Саакашвили атаковал Южную Осетию во время Олимпийских игр 2008 года. Тогда весь мир также был занят новостями с Олимпиады. «Наверное, не стоило украинцам все-таки Зеленского президентом избирать», — заключил эксперт.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Сатановский указал на признаки подготовки Киева к полномасштабному наступлению в Донбассе

19:58 23.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

Зеленский пожалеет об этом решении, считает российский аналитик

Украинский лидер Владимир Зеленский хочет начать свое «масштабное шоу» — а оно подразумевает нанесение удара по Донбассу, об этом сообщает политолог Евгений Сатановский.

Политолог и ученый считает, что началом атаки на ЛНР и ДНР будет время старта зимней Олимпиады в столице Китая Пекине. Такими словами он отреагировал на публикации издания Bloomberg о заключении так называемого «олимпийского перемирия». Китай хочет пережить напряженность в Европе спокойно, но не факт, что это получится, сообщает слова политолога «ПолитРоссия».

«С украинской стороны все гудит, как улей. Так раскачать несчастную страну», — заявил Сатановский в своем Telegram-канале.

Российский аналитик считает, что наступление ВСУ в Донбассе будет очень похоже на то, как грузинский президент Саакашвили атаковал Южную Осетию во время Олимпийских игр 2008 года. Тогда весь мир также был занят новостями с Олимпиады.

«Наверное, не стоило украинцам все-таки Зеленского президентом избирать», — заключил эксперт.