https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-posol-ukrainy-andrej-melnik-zayavil-o-vere-zhitelej-germanii-v-pobedu-rossii/
Посол Украины Мельник: В ФРГ много сторонников мирного договора с РФ
Посол Украины Мельник: В ФРГ много сторонников мирного договора с РФ | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Посол Украины Мельник: В ФРГ много сторонников мирного договора с РФ
23 июня - Yakutsk.ru. Мельник считает, что это мнение ошибочно и основывается на экономических проблемах ФРГ
20220623T2030
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Мельник считает, что это мнение ошибочно и основывается на экономических проблемах ФРГ Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник выразил свое недовольство пессимистичным настроем жителей Германии. Он отмечает, что в стране мало кто верит в то, что Россия провалит спецоперацию в Украине, сообщает его слова издание "Известия". [caption id="attachment_157883" align="aligncenter" width="900"] mirnov.net[/caption] В своей беседе с журналистами из Украины он отметил, что количество голосов за мирное соглашение между правительствами двух стран в ФРГ продолжает расти. Мельник уверен, что дело по большей части в экономических проблемах Европы. По его словам, многих жителей просто пугает "конфликт, который может продолжаться еще очень долго и поставить под угрозу их благосостояние" - уже сейчас инфляция в ЕС стала небывалой за последние десятилетия. По мнению украинского посла, в ближайшее время сторонники мира с РФ начнут всячески повышать давление на германское правительство. ФРГ должна поддерживать санкционную политику, считает представитель власти Украины в Германии, проявив всю свою моральную ответственность за происходящее. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что министр обороны Украины Резников рассказал о поступлению в армию новых 155-мм германских самоходных гаубиц.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Посол Украины Мельник: В ФРГ много сторонников мирного договора с РФ

20:30 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Мельник считает, что это мнение ошибочно и основывается на экономических проблемах ФРГ

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник выразил свое недовольство пессимистичным настроем жителей Германии. Он отмечает, что в стране мало кто верит в то, что Россия провалит спецоперацию в Украине, сообщает его слова издание «Известия».

В своей беседе с журналистами из Украины он отметил, что количество голосов за мирное соглашение между правительствами двух стран в ФРГ продолжает расти. Мельник уверен, что дело по большей части в экономических проблемах Европы. По его словам, многих жителей просто пугает «конфликт, который может продолжаться еще очень долго и поставить под угрозу их благосостояние» — уже сейчас инфляция в ЕС стала небывалой за последние десятилетия.

По мнению украинского посла, в ближайшее время сторонники мира с РФ начнут всячески повышать давление на германское правительство. ФРГ должна поддерживать санкционную политику, считает представитель власти Украины в Германии, проявив всю свою моральную ответственность за происходящее.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что министр обороны Украины Резников рассказал о поступлению в армию новых 155-мм германских самоходных гаубиц.