https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-posol-vengrii-v-frg-zayavil-o-namerenii-prodolzhat-sotrudnichestvo-s-rossiej/
Посол Венгрии в ФРГ заявил о намерении продолжать сотрудничество с Россией
Посол Венгрии в ФРГ заявил о намерении продолжать сотрудничество с Россией | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Посол Венгрии в ФРГ заявил о намерении продолжать сотрудничество с Россией
27 июня - Yakutsk.ru. РФ продолжает поставлять в Венгрию нефть и газ
20220627T2006
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. РФ продолжает поставлять в Венгрию нефть и газ Венгрия не собирается на данный момент вводить никаких действительно серьезных антироссийских санкций, заявил посол этой страны в ФРГ Петер Дьеркеш, передает издание ОСН. Дипломат выразил свою уверенность в том, что страна сейчас находится в достаточно сильной зависимости от сырья из России и не может разрушать отношения с этой страной. [caption id="attachment_164446" align="aligncenter" width="1200"] oilexp.ru[/caption] «Никто не должен читать Венгрии нотации о ее отношениях с Россией. Будапешт больше других зависит от российского сырья. Радикальных санкций у нас не будет», — отметил Дьеркеш газете Die Welt. Посол подверг в своей речи критике Украину за то, что она снова критикует Венгрию и Германию из-за "малых" поставок оружия, это несправедливо, отметил он, после такого количества отправленной Германией помощи. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что хакеры назвали атаку на сайты Литвы местью за Калининград.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Посол Венгрии в ФРГ заявил о намерении продолжать сотрудничество с Россией

20:06 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

27 июня - Yakutsk.ru. РФ продолжает поставлять в Венгрию нефть и газ

Венгрия не собирается на данный момент вводить никаких действительно серьезных антироссийских санкций, заявил посол этой страны в ФРГ Петер Дьеркеш, передает издание ОСН.

Дипломат выразил свою уверенность в том, что страна сейчас находится в достаточно сильной зависимости от сырья из России и не может разрушать отношения с этой страной.

«Никто не должен читать Венгрии нотации о ее отношениях с Россией. Будапешт больше других зависит от российского сырья. Радикальных санкций у нас не будет», — отметил Дьеркеш газете Die Welt.

Посол подверг в своей речи критике Украину за то, что она снова критикует Венгрию и Германию из-за «малых» поставок оружия, это несправедливо, отметил он, после такого количества отправленной Германией помощи.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что хакеры назвали атаку на сайты Литвы местью за Калининград.