https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-prankery-vovan-i-leksus-opublikovali-tizer-pranka-s-eks-prezidentom-ssha-bushem/
Пранкеры Вован и Лексус опубликовали тизер пранка с экс-президентом США Бушем
Пранкеры Вован и Лексус опубликовали тизер пранка с экс-президентом США Бушем | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Пранкеры Вован и Лексус опубликовали тизер пранка с экс-президентом США Бушем
17 мая - Yakutsk.ru. Они утверждают, что им удалось разыграть президента США
20220517T1848
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Они утверждают, что им удалось разыграть президента США Пранкеры из России Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) утверждают, что смогли дозвониться до 43-го президента США Джорджа Буша-младшего и затем разыграть его. Они уже опубликовали в видеохостинге Rutube и «ВКонтакте» тизер данного разговора. Об этом сообщает REGNUM. «Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился» — такие цитаты Буша относительно геополитической ситуации в мире были приведены в видео. [caption id="attachment_105936" align="aligncenter" width="1000"] csn-tv.ru[/caption] В тизере имеется также и обращение Джорджа Буша к российским пранкерам: «Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск». Буш в конце говорит им: «Я очень горжусь вами» — и даже отдает честь тем, кем притворились два хитроумных пранкера. Запись этого пранка с Джорджем Бушем-младшим появится в Сети 19 мая. Вован и Лексус хотят сделать это прямо во время выступления на федеральном Просветительского марафона общества «Знание», проходящим под названием «Новые горизонты». А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что аналитик Юшков объяснил, в чём состояла ошибка стран Евросоюза.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали тизер пранка с экс-президентом США Бушем

18:48 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

17 мая - Yakutsk.ru. Они утверждают, что им удалось разыграть президента США

Пранкеры из России Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) утверждают, что смогли дозвониться до 43-го президента США Джорджа Буша-младшего и затем разыграть его. Они уже опубликовали в видеохостинге Rutube и «ВКонтакте» тизер данного разговора. Об этом сообщает REGNUM.

«Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился» — такие цитаты Буша относительно геополитической ситуации в мире были приведены в видео.

В тизере имеется также и обращение Джорджа Буша к российским пранкерам:

«Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск».

Буш в конце говорит им: «Я очень горжусь вами» — и даже отдает честь тем, кем притворились два хитроумных пранкера.

Запись этого пранка с Джорджем Бушем-младшим появится в Сети 19 мая. Вован и Лексус хотят сделать это прямо во время выступления на федеральном Просветительского марафона общества «Знание», проходящим под названием «Новые горизонты».

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что аналитик Юшков объяснил, в чём состояла ошибка стран Евросоюза.