https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-premer-ministr-albanii-rama-rascenil-rasshirenie-evrosoyuza-kak-zhulnichestvo/
Премьер-министр Албании Рама заявил, что расширение ЕС является жульничеством
Премьер-министр Албании Рама заявил, что расширение ЕС является жульничеством | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Премьер-министр Албании Рама заявил, что расширение ЕС является жульничеством
23 июня - Yakutsk.ru. Рама разочарован позицией ЕС по данному вопросу
20220623T1843
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. Рама разочарован позицией ЕС по данному вопросу Расширение ЕС — это «жульнический процесс», ведь в нем почти все решения откладываются по совершенно надуманным и несущественным причинам. Так считает албанский премьер-министр Эди Рама, который заявил об этом во всеуслышание на пресс-конференции по итогам встречи глав стран объединения и государств Западных Балкан. Об этом сообщает ТАСС. [caption id="attachment_157537" align="aligncenter" width="1200"] dailyxing.com[/caption] Албанский политик напомнил о том, что 26 стран Евросоюза не обошли объявленное вето Болгарии на вступление Албании и Северной Македонии. Рама заявил, что он очень сильно «разочарован и грустит» по данному поводу. «Расширение ЕС — это полностью жульнический процесс. Как только что-то происходит в странах-кандидатах, все снова уходит на новый круг. В этом доме что-то очень не в порядке», — подчеркнул Рама. Эди Рама уже заявлял о том, что Киеву не нужно питать никаких иллюзий по поводу статуса кандидата в Евросоюз. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ФРГ объявила о начале газового кризиса из-за России.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Премьер-министр Албании Рама заявил, что расширение ЕС является жульничеством

18:43 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

23 июня - Yakutsk.ru. Рама разочарован позицией ЕС по данному вопросу

Расширение ЕС — это «жульнический процесс», ведь в нем почти все решения откладываются по совершенно надуманным и несущественным причинам. Так считает албанский премьер-министр Эди Рама, который заявил об этом во всеуслышание на пресс-конференции по итогам встречи глав стран объединения и государств Западных Балкан. Об этом сообщает ТАСС.

Албанский политик напомнил о том, что 26 стран Евросоюза не обошли объявленное вето Болгарии на вступление Албании и Северной Македонии. Рама заявил, что он очень сильно «разочарован и грустит» по данному поводу.

«Расширение ЕС — это полностью жульнический процесс. Как только что-то происходит в странах-кандидатах, все снова уходит на новый круг. В этом доме что-то очень не в порядке», — подчеркнул Рама.

Эди Рама уже заявлял о том, что Киеву не нужно питать никаких иллюзий по поводу статуса кандидата в Евросоюз.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ФРГ объявила о начале газового кризиса из-за России.