https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-uchenyj-amerikanist-orduxanyan-god-pravleniya-bajdena-zakonchilsya-problemami-s-prestupnostyu-v-ssha/
Ученый-американист Ордуханян: год правления Байдена закончился проблемами с преступностью в США
Ученый-американист Ордуханян: год правления Байдена закончился проблемами с преступностью в США | 20.01.2022 | Yakutsk.ru
Ученый-американист Ордуханян: год правления Байдена закончился проблемами с преступностью в США
Он уверен - ситуация сложилась очень серьезная
20220120T2215
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он уверен - ситуация сложилась очень серьезная В США на данный момент имеет место быть действительно «ужасная история», которая привела к тому, что в стране не только высокая инфляция, но и высокая преступность, которая превысила даже показатели в 2020 году, об этом рассказал ученый-американист Рафаэль Ордуханян. Он считает, что огромное внимание американского президента Байдена совершенно не имеет отношения к «серьёзной политике», сообщает издание «ПолитЭксперт». Цель ее - заставить население смотреть на внешние проблемы США, а не на внутренние. [caption id="attachment_11477" align="aligncenter" width="1160"] politico.com[/caption] "В данной ситуации мы должны понимать, что в США складывается ужасная история. В экономике, на улицах — колоссальная преступность, непрекращающиеся убийства, изнасилования, постоянно поступают сообщения об огромном количестве бездомных, которые нападают на американцев. Там большой пучок противоречий. Мы видим цинизм — этих людей волнует концентрация войск на своих территориях, в России. Это всё уже давно не имеет никакого отношения к серьёзной политике", — высказался Ордуханян.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ученый-американист Ордуханян: год правления Байдена закончился проблемами с преступностью в США

22:15 20.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

Он уверен - ситуация сложилась очень серьезная

В США на данный момент имеет место быть действительно «ужасная история», которая привела к тому, что в стране не только высокая инфляция, но и высокая преступность, которая превысила даже показатели в 2020 году, об этом рассказал ученый-американист Рафаэль Ордуханян. Он считает, что огромное внимание американского президента Байдена совершенно не имеет отношения к «серьёзной политике», сообщает издание «ПолитЭксперт». Цель ее — заставить население смотреть на внешние проблемы США, а не на внутренние.

«В данной ситуации мы должны понимать, что в США складывается ужасная история. В экономике, на улицах — колоссальная преступность, непрекращающиеся убийства, изнасилования, постоянно поступают сообщения об огромном количестве бездомных, которые нападают на американцев. Там большой пучок противоречий. Мы видим цинизм — этих людей волнует концентрация войск на своих территориях, в России. Это всё уже давно не имеет никакого отношения к серьёзной политике», — высказался Ордуханян.