https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-vzglyad-vragov-rf-v-germanii-podveli-pod-statyu/
ВЗГЛЯД: Врагов РФ в Германии подвели под статью
ВЗГЛЯД: Врагов РФ в Германии подвели под статью | 21.01.2022 | Yakutsk.ru
ВЗГЛЯД: Врагов РФ в Германии подвели под статью
Подробностей об уголовном деле или расследовании пока нет
20220121T1959
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Подробностей об уголовном деле или расследовании пока нет О том, что неких врагов России подвели под уголовную статью, стало известно изданию solenka.info. На данный момент германские правоохранительные органы начали свое расследование в отношении двух немецких «экологов», его результаты могут быть полезны российско-германским отношениям. [caption id="attachment_11837" align="aligncenter" width="939"] knack.be[/caption] Российские отношения с ФРГ скоро могут стать еще крепче - под ударом оказались выступающие против "Северного потока-2" «Зеленые» и их лидер Анналена Бербок. Пока точно не ясно, какие обвинения им предъявили, но дело может закончиться их отставкой. «Эта детективная история смешно звучит по меркам Восточной Европы, где привыкли к такой коррупции, когда воруют вагонами…, но немцы в подобных вопросах крайне щепетильны – толерантность к злоупотреблению властью ради финансовой выгоды в ФРГ почти нулевая, как в скандинавских странах», — пишет автор.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВЗГЛЯД: Врагов РФ в Германии подвели под статью

19:59 21.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

Подробностей об уголовном деле или расследовании пока нет

О том, что неких врагов России подвели под уголовную статью, стало известно изданию solenka.info. На данный момент германские правоохранительные органы начали свое расследование в отношении двух немецких «экологов», его результаты могут быть полезны российско-германским отношениям.

Российские отношения с ФРГ скоро могут стать еще крепче — под ударом оказались выступающие против «Северного потока-2» «Зеленые» и их лидер Анналена Бербок. Пока точно не ясно, какие обвинения им предъявили, но дело может закончиться их отставкой.

«Эта детективная история смешно звучит по меркам Восточной Европы, где привыкли к такой коррупции, когда воруют вагонами…, но немцы в подобных вопросах крайне щепетильны – толерантность к злоупотреблению властью ради финансовой выгоды в ФРГ почти нулевая, как в скандинавских странах», — пишет автор.