https://yakutsk.ru/news/politics/id10029-byvshij-deputat-bundestaga-gerdt-schitaet-chto-ssha-planiruyut-vtyanut-germaniyu-i-es-v-vojnu-s-rf/
Экс-депутат бундестага Гердт рассказал, что США хотят втянуть Берлин и ЕС в войну с Россией
Экс-депутат бундестага Гердт рассказал, что США хотят втянуть Берлин и ЕС в войну с Россией | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Экс-депутат бундестага Гердт рассказал, что США хотят втянуть Берлин и ЕС в войну с Россией
12 мая – Yakutsk.ru. Парламентарий утверждает, что поставка боеприпасов и оружия Киеву не остановят конфликт
20220512T0601
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая – Yakutsk.ru. Парламентарий утверждает, что поставка боеприпасов и оружия Киеву не остановят конфликт Вальдемар Гердт, который являлся депутатом Бундестага с 2017 по 2021 год и член партии «Альтернатива для Германии», считает, что Соединенные Штаты Америки намерены спровоцировать Берлин и другие страны Евросоюза вмешаться в украинский конфликт. Об этом информирует портал ИА SM-News. [caption id="attachment_96330" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Также Гердт говорит, что планам Америки пытался навредить канцлер Германии Олаф Шольц, но потерпел неудачу. Бывший представитель парламентария говорит, что не жители Германии принимают решение о снабжении Киева оружием, а «политиканы» у власти. «Канцлер ФРГ Олаф Шольц пытался призвать всех к отказу в поставках, вопреки мнению большинства. Снабжать Украину боеприпасами – это не идея жителей Германии. Надеюсь, что удастся избежать втягивания государства в этот конфликт, как планирует Вашингтон. Американцы очень надеются втянуть всех в особо горячую фазу конфликта. Других объяснений происходящему просто нет. Огонь не тушится с помощью масла. Все понимают, что поставки оружия оттягивают завершение конфликта и увеличивают количество погибших», - говорит Гердт. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что солдаты ВСУ массово сдаются в плен из-за нежелания воевать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-депутат бундестага Гердт рассказал, что США хотят втянуть Берлин и ЕС в войну с Россией

06:01 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Политика

12 мая – Yakutsk.ru. Парламентарий утверждает, что поставка боеприпасов и оружия Киеву не остановят конфликт

Вальдемар Гердт, который являлся депутатом Бундестага с 2017 по 2021 год и член партии «Альтернатива для Германии», считает, что Соединенные Штаты Америки намерены спровоцировать Берлин и другие страны Евросоюза вмешаться в украинский конфликт. Об этом информирует портал ИА SM-News.

Также Гердт говорит, что планам Америки пытался навредить канцлер Германии Олаф Шольц, но потерпел неудачу. Бывший представитель парламентария говорит, что не жители Германии принимают решение о снабжении Киева оружием, а «политиканы» у власти.

«Канцлер ФРГ Олаф Шольц пытался призвать всех к отказу в поставках, вопреки мнению большинства. Снабжать Украину боеприпасами – это не идея жителей Германии. Надеюсь, что удастся избежать втягивания государства в этот конфликт, как планирует Вашингтон. Американцы очень надеются втянуть всех в особо горячую фазу конфликта. Других объяснений происходящему просто нет. Огонь не тушится с помощью масла. Все понимают, что поставки оружия оттягивают завершение конфликта и увеличивают количество погибших», — говорит Гердт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что солдаты ВСУ массово сдаются в плен из-за нежелания воевать.