https://yakutsk.ru/news/politics/id10029-glava-ssha-dzho-bajden-schitaet-smelymi-slova-izrailskogo-premera-o-sozdanii-dvux-gosudarstv/
Президент США Байден счел «смелыми» слова премьера Израиля о создании 2-ух государств
Президент США Байден счел «смелыми» слова премьера Израиля о создании 2-ух государств | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Президент США Байден счел «смелыми» слова премьера Израиля о создании 2-ух государств
23 сентября – Yakutsk.ru. Американский лидер посчитал эти слова достаточно смелыми
20220923T1142
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Американский лидер посчитал эти слова достаточно смелыми Действующий президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден дал комментарий относительно высказывания премьер-министра Израиля. В рамках 77-ой Генеральной ассамблеи ООН Яира Лапида сделал громкое заявление о создании концепции двух стран - еврейского и палестинского. Встреча прошла в Нью-Йорке. Американский лидер назвал это заявление смелым и подтвердил, что поддерживает его. Об этом пишет сетевой информационный портал «Военное обозрение». «Созданное соглашение с палестинцами, будет базироваться на концепциях двух государств. Это правильное решение для экономики Израиля и для будущего его жителей», - высказался Лапида. [caption id="attachment_374556" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Он отметил, что новое государство подразумевает только мирные действия. Стоит отметить, что Джо Байден не единственный, кто оценил заявление израильского премьер-министра. При этом подчеркивается, что громкие высказывания необходимо подкреплять решительными действиями. Разлад между Израилем и Палестиной произошел много лет назад. Лапида уверен, что создание двух стран сможет урегулировать конфликт. Ранее Yakutsk.ru писал, что российские предприятия начали подготовку к мобилизации сотрудников.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент США Байден счел «смелыми» слова премьера Израиля о создании 2-ух государств

11:42 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Политика

23 сентября – Yakutsk.ru. Американский лидер посчитал эти слова достаточно смелыми

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден дал комментарий относительно высказывания премьер-министра Израиля. В рамках 77-ой Генеральной ассамблеи ООН Яира Лапида сделал громкое заявление о создании концепции двух стран — еврейского и палестинского. Встреча прошла в Нью-Йорке. Американский лидер назвал это заявление смелым и подтвердил, что поддерживает его. Об этом пишет сетевой информационный портал «Военное обозрение».

«Созданное соглашение с палестинцами, будет базироваться на концепциях двух государств. Это правильное решение для экономики Израиля и для будущего его жителей», — высказался Лапида.

Он отметил, что новое государство подразумевает только мирные действия.

Стоит отметить, что Джо Байден не единственный, кто оценил заявление израильского премьер-министра. При этом подчеркивается, что громкие высказывания необходимо подкреплять решительными действиями. Разлад между Израилем и Палестиной произошел много лет назад. Лапида уверен, что создание двух стран сможет урегулировать конфликт.

Ранее Yakutsk.ru писал, что российские предприятия начали подготовку к мобилизации сотрудников.