https://yakutsk.ru/news/politics/id10029-posol-rf-antonov-oxamevshij-vashington-trebuet-ot-moskvy-kapitulyacii/
Посол РФ Антонов: Америка заинтересована в сохранении очага нестабильности в Европе
Посол РФ Антонов: Америка заинтересована в сохранении очага нестабильности в Европе | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Посол РФ Антонов: Америка заинтересована в сохранении очага нестабильности в Европе
15 мая – Yakutsk.ru. Вашингтон желает капитуляции Москвы
20220515T0826
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая – Yakutsk.ru. Вашингтон желает капитуляции Москвы Посол от российской стороны в Америке Анатолий Антонов говорит, что США предлагает РФ провести переговоры об условиях капитуляции. Об этом информирует портал URA.RU. «Вашингтон недвусмысленно намекает Москве на необходимость переговоров с определенными условиями. Америка назвала три условия: остановить проведении спецоперации на территории Украины, вернуть российские войска за линию, на которой они находились до 24 февраля текущего года и покаяться за свои действия», - заявляет посол РФ в прямом эфире программы «Соловьев Live». [caption id="attachment_102363" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Антонов отмечает, что ни о какой капитуляции речи идти не должно. «Все поставленные задачи Верховного главнокомандующего мы несомненно выполним», - подводить итог Антонов. Стоит отметить, что Верховный главнокомандующий РФ сказал, что любые переговоры с украинской стороной прекращаются. В свое очередь Олаф Шольц, являющийся канцлером ФРГ, заявил, что Германия не примет мировой договор России и Украины на российских условиях. Москва и Киев уже вели переговоры, в ходе которых ни к какому конкретному решению прийти не удалось. Украина при этом сказала, что свои действия они согласовывают с союзниками с Запада. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Посол РФ Антонов: Америка заинтересована в сохранении очага нестабильности в Европе

08:26 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Политика

15 мая – Yakutsk.ru. Вашингтон желает капитуляции Москвы

Посол от российской стороны в Америке Анатолий Антонов говорит, что США предлагает РФ провести переговоры об условиях капитуляции. Об этом информирует портал URA.RU.

«Вашингтон недвусмысленно намекает Москве на необходимость переговоров с определенными условиями. Америка назвала три условия: остановить проведении спецоперации на территории Украины, вернуть российские войска за линию, на которой они находились до 24 февраля текущего года и покаяться за свои действия», — заявляет посол РФ в прямом эфире программы «Соловьев Live».

Антонов отмечает, что ни о какой капитуляции речи идти не должно.

«Все поставленные задачи Верховного главнокомандующего мы несомненно выполним», — подводить итог Антонов.

Стоит отметить, что Верховный главнокомандующий РФ сказал, что любые переговоры с украинской стороной прекращаются. В свое очередь Олаф Шольц, являющийся канцлером ФРГ, заявил, что Германия не примет мировой договор России и Украины на российских условиях.

Москва и Киев уже вели переговоры, в ходе которых ни к какому конкретному решению прийти не удалось. Украина при этом сказала, что свои действия они согласовывают с союзниками с Запада.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Морские дьяволы» из Америки оттеснят ВС России от острова Змеиный и Одессы.