https://yakutsk.ru/news/politics/id10049-arestovich-zayavil-o-stremlenii-zelenskogo-voennym-putem-zaxvatit-krym/
Арестович заявил о стремлении Зеленского «военным путем» захватить Крым
Арестович заявил о стремлении Зеленского «военным путем» захватить Крым | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Арестович заявил о стремлении Зеленского «военным путем» захватить Крым
17 мая – Yakutsk. Руководство Украины ждет ленд-лиза для активизации военных действий
20220517T1449
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая – Yakutsk. Руководство Украины ждет ленд-лиза для активизации военных действий Высшее руководство Украины считает возможным военный захват Крыма, о чем заявил Алексей Арестович, представитель офиса Зеленского. [caption id="attachment_105431" align="aligncenter" width="1000"] politobzor.net[/caption] Советник сообщил, что Украина будет стараться воплотить в реальность свои планы, как только у нее на руках окажется ленд-лиз, т. е. материальная помощь от стран Запада. Арестович полагает, что после этого события Вооруженные Силы Украины приступят к освобождению своих территорий, в которые включает и Крым. Арестович рассуждает о том, что на некоторых территориях украинская армия может справиться и в одиночку. Однако там, где участки «тяжелые» (прежде всего, речь идет о степной местности), нужно использовать тяжелые подразделения, которым и необходим ленд-лиз. Об этом сообщает издание Царьград. Ранее Yakutsk сообщал, что ВСУ продолжают наступательные действия на харьковском направлении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Шумаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Арестович заявил о стремлении Зеленского «военным путем» захватить Крым

14:49 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Шумаева

Новости Политика

17 мая – Yakutsk. Руководство Украины ждет ленд-лиза для активизации военных действий

Высшее руководство Украины считает возможным военный захват Крыма, о чем заявил Алексей Арестович, представитель офиса Зеленского.

Советник сообщил, что Украина будет стараться воплотить в реальность свои планы, как только у нее на руках окажется ленд-лиз, т. е. материальная помощь от стран Запада. Арестович полагает, что после этого события Вооруженные Силы Украины приступят к освобождению своих территорий, в которые включает и Крым.

Арестович рассуждает о том, что на некоторых территориях украинская армия может справиться и в одиночку. Однако там, где участки «тяжелые» (прежде всего, речь идет о степной местности), нужно использовать тяжелые подразделения, которым и необходим ленд-лиз. Об этом сообщает издание Царьград.

Ранее Yakutsk сообщал, что ВСУ продолжают наступательные действия на харьковском направлении.