https://yakutsk.ru/news/politics/id10049-avia-pro-masshtabnyj-udar-rf-po-ukraine-mozhet-byt-nanesen-170-krylatymi-raketami/
Avia.pro: масштабный удар РФ по Украине может быть нанесен 170 крылатыми ракетами
Avia.pro: масштабный удар РФ по Украине может быть нанесен 170 крылатыми ракетами | 22.01.2022 | Yakutsk.ru
Avia.pro: масштабный удар РФ по Украине может быть нанесен 170 крылатыми ракетами
Россия утверждает, что она не планирует атаку на Украину
20220122T2000
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россия утверждает, что она не планирует атаку на Украину Avia.pro сообщает, что Российская Федерация может направить на украинские стратегические объекты около двухсот крылатых ракет. При этом имеется в виду только начало атаки. А далее: или Украина пересмотрит свою политику относительно эскалации, или произойдет вторая волна атаки. Так Украина оценивает вероятный ход действий со стороны РФ. Далее следует прогноз, что для атаки будут использоваться и боевая авиатехника, и вероятно, подлодки. Соответственно, отбить удар, который пойдет с трех направлений, окажется невозможным. [caption id="attachment_12091" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] В настоящее время, по мнению экспертов, лишь в непосредственной близости с границей России и Украины дислоцирована армия первой численностью более 125 тысяч военнослужащих. При этом, РФ не единожды утверждала, что атака на Украину не входит в ее планы. Но и Киев, со своей стороны, не должен создавать претенденты для такого варианта развития событий. Впрочем, если Киев все-таки предоставит соответствующий повод, то действия РФ будут направлены только на защиту россиян, проживающих в Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Шумаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Avia.pro: масштабный удар РФ по Украине может быть нанесен 170 крылатыми ракетами

20:00 22.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Шумаева

Новости Политика

Россия утверждает, что она не планирует атаку на Украину

Avia.pro сообщает, что Российская Федерация может направить на украинские стратегические объекты около двухсот крылатых ракет. При этом имеется в виду только начало атаки. А далее: или Украина пересмотрит свою политику относительно эскалации, или произойдет вторая волна атаки. Так Украина оценивает вероятный ход действий со стороны РФ.

Далее следует прогноз, что для атаки будут использоваться и боевая авиатехника, и вероятно, подлодки. Соответственно, отбить удар, который пойдет с трех направлений, окажется невозможным.

В настоящее время, по мнению экспертов, лишь в непосредственной близости с границей России и Украины дислоцирована армия первой численностью более 125 тысяч военнослужащих. При этом, РФ не единожды утверждала, что атака на Украину не входит в ее планы. Но и Киев, со своей стороны, не должен создавать претенденты для такого варианта развития событий. Впрочем, если Киев все-таки предоставит соответствующий повод, то действия РФ будут направлены только на защиту россиян, проживающих в Донбассе.