https://yakutsk.ru/news/politics/id10049-marat-bashirov-polsha-planiruet-vojti-na-zapadnuyu-ukrainu-v-tretej-dekade-maya/
Марат Баширов: Польша планирует войти на Западную Украину в третьей декаде мая
Марат Баширов: Польша планирует войти на Западную Украину в третьей декаде мая | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Марат Баширов: Польша планирует войти на Западную Украину в третьей декаде мая
Речь идет о четырех западных областях Украины
20220515T2155
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Речь идет о четырех западных областях Украины В планах у польских Вооруженных сил находится вступление на территорию Западной Украины в третьей декаде мая 2022 года.  Речь идет о четырех западных областях. Их Польша рассматривает как свои, потому что некоторое время назад они составляли часть территории Польши. Данной информацией поделился эксперт Марат Баширов. Об этом сообщает портал www.pravda.ru. [caption id="attachment_102979" align="aligncenter" width="1080"] kalaputski.ru[/caption] Марат Баширов полагает, что Украина относится к данным прогнозам отрицательно, но не сильно придает им значения. Польская сторона заявляет о том, что их действия будут носить миротворческий характер, что не даст повода обращаться к 5 статье союзнического договора Североатлантического Альянса о взаимной помощи. Эксперт обращает внимание на то, что в вопросе организации боевых действий Украина мало что решает, в основном все решения идут из Израиля и Великобритании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Шумаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Марат Баширов: Польша планирует войти на Западную Украину в третьей декаде мая

21:55 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Шумаева

Новости Политика

Речь идет о четырех западных областях Украины

В планах у польских Вооруженных сил находится вступление на территорию Западной Украины в третьей декаде мая 2022 года.  Речь идет о четырех западных областях. Их Польша рассматривает как свои, потому что некоторое время назад они составляли часть территории Польши. Данной информацией поделился эксперт Марат Баширов. Об этом сообщает портал www.pravda.ru.

Марат Баширов полагает, что Украина относится к данным прогнозам отрицательно, но не сильно придает им значения. Польская сторона заявляет о том, что их действия будут носить миротворческий характер, что не даст повода обращаться к 5 статье союзнического договора Североатлантического Альянса о взаимной помощи.

Эксперт обращает внимание на то, что в вопросе организации боевых действий Украина мало что решает, в основном все решения идут из Израиля и Великобритании.