https://yakutsk.ru/news/politics/id10049-onet-ru-rol-zapadnoj-germanii-pri-nastuplenii-novoj-xolodnoj-vojny-mozhet-ispolnit-polsha/
Onet.ru: роль Западной Германии при наступлении новой «холодной войны» может исполнить Польша
Onet.ru: роль Западной Германии при наступлении новой «холодной войны» может исполнить Польша | 22.01.2022 | Yakutsk.ru
Onet.ru: роль Западной Германии при наступлении новой «холодной войны» может исполнить Польша
Это может произойти лишь при глобальном вторжении РФ на территорию Украины
20220122T1956
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Это может произойти лишь при глобальном вторжении РФ на территорию Украины Onet.ru, занимающий одно из лидерских мест среди польских интернет-изданий, извещает о том, что именно Польше может быть уготована роль «Западной Германии». Это произойдет, если вдруг в мир вновь придет холодная война. На практике последует то, что Польша сможет претендовать на некие «привилегии» от Америки. К примеру, - на размещение у себя ядерного вооружения. Также на территории Польши может быть увеличено число американских военнослужащих. При таком исходе государству придется выполнять действия, предписанные Вашингтоном. [caption id="attachment_12043" align="aligncenter" width="1280"] pixabay[/caption] Польский корреспондент В. Юращ упомянул, что для такого развития ситуации вступление России на территорию Украины должно носить глобальный характер. В противном случае, Америка не даст никакой реакции на небольшую операцию. Журналист уверен, что между Украиной и РФ нарастание конфликта неминуемо. Но в качестве причины этого Юращ называет необходимость отвлечения внимания населения от внутренних проблем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Шумаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Onet.ru: роль Западной Германии при наступлении новой «холодной войны» может исполнить Польша

19:56 22.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Шумаева

Новости Политика

Это может произойти лишь при глобальном вторжении РФ на территорию Украины

Onet.ru, занимающий одно из лидерских мест среди польских интернет-изданий, извещает о том, что именно Польше может быть уготована роль «Западной Германии». Это произойдет, если вдруг в мир вновь придет холодная война. На практике последует то, что Польша сможет претендовать на некие «привилегии» от Америки. К примеру, — на размещение у себя ядерного вооружения. Также на территории Польши может быть увеличено число американских военнослужащих. При таком исходе государству придется выполнять действия, предписанные Вашингтоном.

Польский корреспондент В. Юращ упомянул, что для такого развития ситуации вступление России на территорию Украины должно носить глобальный характер. В противном случае, Америка не даст никакой реакции на небольшую операцию. Журналист уверен, что между Украиной и РФ нарастание конфликта неминуемо. Но в качестве причины этого Юращ называет необходимость отвлечения внимания населения от внутренних проблем.