https://yakutsk.ru/news/politics/id10049-rusvesna-boec-vsu-vzyvaet-k-prezidentu-ukrainy-zelenskomu-o-pomoshhi/
RusVesna: брошенные Генштабом бойцы ВСУ молят Зеленского о помощи
RusVesna: брошенные Генштабом бойцы ВСУ молят Зеленского о помощи | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: брошенные Генштабом бойцы ВСУ молят Зеленского о помощи
Боец ВСУ утверждает, что надолго их не хватит
20220515T2215
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Боец ВСУ утверждает, что надолго их не хватит Военнослужащий Украины, находящийся в местах сражений, сделал видеозапись, в которой воззвал к Зеленскому за помощью. Об этом сообщает информационный портал rusvesna.su. [caption id="attachment_102991" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Боец подчеркнул, что командиры их бросили, почти нет помощи от полноценно не рабочей артиллерии и авиации. В то же время, по его словам, подразделения постоянно оказываются под ударами «Ураганов», «Градов», минометов. Так, ВСУ несут большие потери. В телеграмм-канале «МИГ» были сделаны комментарии относительно слов военнослужащего. Аналитики канала отметили, что бойцы ВСУ вполне могут оказаться перед тем же сценарием, с которые сталкиваются бойцы запрещенной в России организации «Азов», которых реально никто не пытается спасти.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Шумаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: брошенные Генштабом бойцы ВСУ молят Зеленского о помощи

22:15 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Шумаева

Новости Политика

Боец ВСУ утверждает, что надолго их не хватит

Военнослужащий Украины, находящийся в местах сражений, сделал видеозапись, в которой воззвал к Зеленскому за помощью. Об этом сообщает информационный портал rusvesna.su.

Боец подчеркнул, что командиры их бросили, почти нет помощи от полноценно не рабочей артиллерии и авиации. В то же время, по его словам, подразделения постоянно оказываются под ударами «Ураганов», «Градов», минометов. Так, ВСУ несут большие потери.

В телеграмм-канале «МИГ» были сделаны комментарии относительно слов военнослужащего. Аналитики канала отметили, что бойцы ВСУ вполне могут оказаться перед тем же сценарием, с которые сталкиваются бойцы запрещенной в России организации «Азов», которых реально никто не пытается спасти.