https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-armiya-rossii-otvetila-na-obstrel-ukrainoj-burovyx-platform-v-chernom-more/
Армия России ответила на обстрел Украиной буровых платформ в Черном море
Армия России ответила на обстрел Украиной буровых платформ в Черном море | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Армия России ответила на обстрел Украиной буровых платформ в Черном море
21 июня - Yakutsk.ru. На Украине продолжается СВО
20220621T1631
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. На Украине продолжается СВО Армия России овтетила на диверсию ВСУ в Черном море, сообщает Московский Комсомолец. В ответ на удары по буровым вышкам "Черноморнефтегаза" армия России нанесла удары ракетами "Оникс" по ангару на аэродроме "Школьный" под Одессой. Сообщается, что в ангаре располагались беспилотники типа "Байрактар". При этом также был нанесен удар по двум взводам гаубиц М-777 на острове Кубанский. [caption id="attachment_153357" align="aligncenter" width="1920"] wikipedia.org[/caption] Также армия РФ разбомбила позиции двух комплексов С-300 в Одесской области. Отмечается, что ВСУ пошли на авантюру с буровыми вышками тогда, когда не смогли высадить десант на остовое Змеиный. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что экс-нардеп Украины Олег Царев заявил, что Одесса будет ключом к мирному урегулировании конфликта на Украине. Отмечается, что с потерей Одессы Великобритании потеряет интерес к конфликту.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Армия России ответила на обстрел Украиной буровых платформ в Черном море

16:31 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

21 июня - Yakutsk.ru. На Украине продолжается СВО

Армия России овтетила на диверсию ВСУ в Черном море, сообщает Московский Комсомолец.

В ответ на удары по буровым вышкам «Черноморнефтегаза» армия России нанесла удары ракетами «Оникс» по ангару на аэродроме «Школьный» под Одессой. Сообщается, что в ангаре располагались беспилотники типа «Байрактар». При этом также был нанесен удар по двум взводам гаубиц М-777 на острове Кубанский.

Также армия РФ разбомбила позиции двух комплексов С-300 в Одесской области. Отмечается, что ВСУ пошли на авантюру с буровыми вышками тогда, когда не смогли высадить десант на остовое Змеиный.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что экс-нардеп Украины Олег Царев заявил, что Одесса будет ключом к мирному урегулировании конфликта на Украине. Отмечается, что с потерей Одессы Великобритании потеряет интерес к конфликту.