https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-dzhordzh-gallouej-obyasnil-pochemu-ukraina-dolzhna-pojti-na-trebovaniya-rossii/
Джордж Галлоуэй объяснил, почему Украина должна пойти на требования России
Джордж Галлоуэй объяснил, почему Украина должна пойти на требования России | 18.03.2022 | Yakutsk.ru
Джордж Галлоуэй объяснил, почему Украина должна пойти на требования России
США готовы воевать с Россией до последнего украинца.
20220318T2013
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
США готовы воевать с Россией до последнего украинца. Бывший депутат британского парламента Джордж Галлоуэй считает, что Киев должен пойти на условия России, передает "ИноСМИ" со ссылкой на китайский Global Times. Американская империя находится в глубочайшем упадке и старается ухватиться за свое былое величие. Это было видно по бегству Штатов из Афганистана. Галлоуэй сравнивает Вашингтон с вором, который бежит от "людей в сандалях". При этом в США настроены серьезно, ведь они готовы воевать с Россией до последнего украинца. В Европе же это понимают, ведь старушке не нужна война на ее территории, а те экономические издержки, которые уже ударили по Западу, нанесут ущерб по простым людям. [caption id="attachment_42263" align="aligncenter" width="1920"] reuters.com[/caption] Галлоуэй считает, что Зеленский должен пойти на условия Москвы, ведь они вполне приемлемы и он сомневается в том, что его действия можно назвать независимыми. Он отметил, что спецоперацию можно было бы прекратить хоть завтра, если бы этого хотели в США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Джордж Галлоуэй объяснил, почему Украина должна пойти на требования России

20:13 18.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

США готовы воевать с Россией до последнего украинца.

Бывший депутат британского парламента Джордж Галлоуэй считает, что Киев должен пойти на условия России, передает «ИноСМИ» со ссылкой на китайский Global Times.

Американская империя находится в глубочайшем упадке и старается ухватиться за свое былое величие. Это было видно по бегству Штатов из Афганистана. Галлоуэй сравнивает Вашингтон с вором, который бежит от «людей в сандалях». При этом в США настроены серьезно, ведь они готовы воевать с Россией до последнего украинца. В Европе же это понимают, ведь старушке не нужна война на ее территории, а те экономические издержки, которые уже ударили по Западу, нанесут ущерб по простым людям.

Галлоуэй считает, что Зеленский должен пойти на условия Москвы, ведь они вполне приемлемы и он сомневается в том, что его действия можно назвать независимыми. Он отметил, что спецоперацию можно было бы прекратить хоть завтра, если бы этого хотели в США.