https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-kiva-zayavil-o-vvode-polskoj-armii-na-ukrainu-v-konce-iyulya/
Экс-депутат Верховной рады: войска Польши войдут на Украину к концу июля
Экс-депутат Верховной рады: войска Польши войдут на Украину к концу июля | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Экс-депутат Верховной рады: войска Польши войдут на Украину к концу июля
22 июня - Yakutsk.ru. Экс-депутат сделал новое заявление
20220622T1534
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Экс-депутат сделал новое заявление Экс-депутат Рады Илья Кива заявил о скором вводе войск Польши на Украину, сообщают Известия. Экс-депутат Верховной Рады Украины Илья Кива считает, что Польша введет войска на Украину в конце июля. Он отметил, что именно к концу июля Россия полностью освободит Донбасс. При этом, как отметил политик, НАТО не хочет терять своего влияния на Украине, а ситуация с Калининградом - отвлекающий маневр. [caption id="attachment_155214" align="aligncenter" width="1920"] Фото: личный архив политика[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ученики Ксении Собчак просят привлечь журналистку за мошенничество. Соответствующее заявление было подано в СК. Как сообщается, они купили у нее курс, заплатив при этом от 300 до 600 тысяч рублей, и не получи ничего взамен. Ксения Собчак при этом никак не прокомментировала данную новость.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-депутат Верховной рады: войска Польши войдут на Украину к концу июля

15:34 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

22 июня - Yakutsk.ru. Экс-депутат сделал новое заявление

Экс-депутат Рады Илья Кива заявил о скором вводе войск Польши на Украину, сообщают Известия.

Экс-депутат Верховной Рады Украины Илья Кива считает, что Польша введет войска на Украину в конце июля. Он отметил, что именно к концу июля Россия полностью освободит Донбасс. При этом, как отметил политик, НАТО не хочет терять своего влияния на Украине, а ситуация с Калининградом — отвлекающий маневр.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ученики Ксении Собчак просят привлечь журналистку за мошенничество. Соответствующее заявление было подано в СК. Как сообщается, они купили у нее курс, заплатив при этом от 300 до 600 тысяч рублей, и не получи ничего взамен. Ксения Собчак при этом никак не прокомментировала данную новость.