https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-makarevich-priznalsya-v-polnom-bezrazlichii-k-rossiyanam/
Макаревич признался в полном безразличии к россиянам
Макаревич признался в полном безразличии к россиянам | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Макаревич признался в полном безразличии к россиянам
3 августа - Yakutsk.ru. Лидер "Машины Времени" высказался о своем отношении к россиянам
20220803T1925
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Лидер "Машины Времени" высказался о своем отношении к россиянам Макаревич признался в полном безразличии к россиянам, сообщает ctnews.ru. Российский и советский артист и лидер группы "Машина Времени" Андрей Макаревич заявил, что испытывает полное безразличие к россиянам. Артист отметил, что такое отношение к своим соотечественникам он испытывает после 24 февраля, когда началась спецоперация на Украине. При этом он также заявил и то, что его совсем не тянет в Россию. [caption id="attachment_253083" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Пусть разбираются ученые, пусть разбираются медики. Что такое происходило с этими людьми последние несколько сотен лет. Я не хочу даже в этом копаться" - заявил артист. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Чубайс, проходящий сейчас лечение в одной из клиник Европы, может остаться без денег. Все из-за дорогой европейской медицины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Макаревич признался в полном безразличии к россиянам

19:25 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

3 августа - Yakutsk.ru. Лидер "Машины Времени" высказался о своем отношении к россиянам

Макаревич признался в полном безразличии к россиянам, сообщает ctnews.ru.

Российский и советский артист и лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич заявил, что испытывает полное безразличие к россиянам. Артист отметил, что такое отношение к своим соотечественникам он испытывает после 24 февраля, когда началась спецоперация на Украине. При этом он также заявил и то, что его совсем не тянет в Россию.

«Пусть разбираются ученые, пусть разбираются медики. Что такое происходило с этими людьми последние несколько сотен лет. Я не хочу даже в этом копаться» — заявил артист.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Чубайс, проходящий сейчас лечение в одной из клиник Европы, может остаться без денег. Все из-за дорогой европейской медицины.