https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-medvedev-sravnil-nyneshnij-nemeckij-parlament-s-nacistskim-rejxstagom/
Медведев сравнил нынешний немецкий парламент с нацистским Рейхстагом
Медведев сравнил нынешний немецкий парламент с нацистским Рейхстагом | 28.04.2022 | Yakutsk.ru
Медведев сравнил нынешний немецкий парламент с нацистским Рейхстагом
Экс-президент РФ высказался о судьбе немецких парламентариев
20220428T2114
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Экс-президент РФ высказался о судьбе немецких парламентариев Дмитрий Медведев высказался в своем Telegram-канале о поставках Германией тяжелого вооружения Киеву, сообщает "REGNUM". Экс-президент России Дмитрий Медведев высказался об одобрении немецким парламентом поставок тяжелого вооружения киевскому режиму. Он сравнил немецких парламентариев с их нацистскими предшественниками. [caption id="attachment_80115" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Немецким законодателям не дают покоя лавры их предшественников, которые находились в германском парламенте под другим названием в прошлом веке" - написал политик. Ранее мы сообщали, что Минобороны РФ провело очередной брифинг по ситуации на Украине. В ведомстве сообщили об уничтожении трех штабов и шести складов украинских националистов. Всего было нанесено 38 ударов по разной инфраструктуре и скоплениям живой силы противника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Медведев сравнил нынешний немецкий парламент с нацистским Рейхстагом

21:14 28.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

Экс-президент РФ высказался о судьбе немецких парламентариев

Дмитрий Медведев высказался в своем Telegram-канале о поставках Германией тяжелого вооружения Киеву, сообщает «REGNUM».

Экс-президент России Дмитрий Медведев высказался об одобрении немецким парламентом поставок тяжелого вооружения киевскому режиму. Он сравнил немецких парламентариев с их нацистскими предшественниками.

«Немецким законодателям не дают покоя лавры их предшественников, которые находились в германском парламенте под другим названием в прошлом веке» — написал политик.

Ранее мы сообщали, что Минобороны РФ провело очередной брифинг по ситуации на Украине. В ведомстве сообщили об уничтожении трех штабов и шести складов украинских националистов. Всего было нанесено 38 ударов по разной инфраструктуре и скоплениям живой силы противника.