https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-morpex-iz-voronezhskoj-oblasti-pogib-v-zone-provedeniya-svo/
Матрос из Воронежской области погиб в ходе СВО на Украине
Матрос из Воронежской области погиб в ходе СВО на Украине | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Матрос из Воронежской области погиб в ходе СВО на Украине
25 июня - Yakutsk.ru. Губернатор Воронежской области выразил соболезнования родным и близким
20220625T1649
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Губернатор Воронежской области выразил соболезнования родным и близким В зоне проведения СВО погиб морпех из Воронежской области, сообщает Коммерсант Воронеж. Уроженец села Хохол Хохольского района Воронежской области Дмитрий Сидельников погиб при исполнении воинского долга в зоне проведения СВО. Губернатор области Александр Гусев выразил свои соболезнования родным и близким солдата в своем Телеграм-канале. [caption id="attachment_160748" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Благодаря таким, как Дмитрий, мы отстаиваем свое достоинство и суверенитет, спасаем и защищаем тех, кто хочет быть с нами" - написал губернатор. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на Украине решили создать военно-речной флот. С соответствующим заявлением выступил командующий ВМС страны. Новый вид войск будет заниматься операциями в водных артериях государства и прибрежных районах.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Матрос из Воронежской области погиб в ходе СВО на Украине

16:49 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

25 июня - Yakutsk.ru. Губернатор Воронежской области выразил соболезнования родным и близким

В зоне проведения СВО погиб морпех из Воронежской области, сообщает Коммерсант Воронеж.

Уроженец села Хохол Хохольского района Воронежской области Дмитрий Сидельников погиб при исполнении воинского долга в зоне проведения СВО. Губернатор области Александр Гусев выразил свои соболезнования родным и близким солдата в своем Телеграм-канале.

«Благодаря таким, как Дмитрий, мы отстаиваем свое достоинство и суверенитет, спасаем и защищаем тех, кто хочет быть с нами» — написал губернатор.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что на Украине решили создать военно-речной флот. С соответствующим заявлением выступил командующий ВМС страны. Новый вид войск будет заниматься операциями в водных артериях государства и прибрежных районах.