https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-nato-perebrasyvaet-svoyu-aviaciyu-k-granicam-rossii/
НАТО перебрасывает свою авиацию к границам России
НАТО перебрасывает свою авиацию к границам России | 24.01.2022 | Yakutsk.ru
НАТО перебрасывает свою авиацию к границам России
Нато перебрасывает войска к границам России, речь идет об авиации и бронетехнике.
20220124T1955
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Нато перебрасывает войска к границам России, речь идет об авиации и бронетехнике. "Avia.pro" сообщает, что страны НАТО начали переброску своих войск на границу с Россией. Так, например, американская бронетехника и авиация уже находится в Восточной Европе. Также есть сведения о том, что часть войск альянса будет расположена на территории Украины и в ряде приграничных с Россией морей(Черное, Средиземное, Балтийское и Баренцево). [caption id="attachment_12629" align="aligncenter" width="740"] rusdialog.ru[/caption] Российские власти в свою очередь уже заявили, что в самое ближайшее время будет дан ответ. Речь, возможно, идет о переброске вооруженных сил к западным границам государства, а также приведение войск в состояние повышенной боевой готовности. Раннее состоялось несколько дипломатических встреч между дипломатами России и стран запада, которые не увенчались успехом, данная картина выглядит тревожно и может говорить о том, что реальный вооружены конфликт может вспыхнуть в любой момент.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

НАТО перебрасывает свою авиацию к границам России

19:55 24.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

Нато перебрасывает войска к границам России, речь идет об авиации и бронетехнике.

«Avia.pro» сообщает, что страны НАТО начали переброску своих войск на границу с Россией. Так, например, американская бронетехника и авиация уже находится в Восточной Европе. Также есть сведения о том, что часть войск альянса будет расположена на территории Украины и в ряде приграничных с Россией морей(Черное, Средиземное, Балтийское и Баренцево).

Российские власти в свою очередь уже заявили, что в самое ближайшее время будет дан ответ. Речь, возможно, идет о переброске вооруженных сил к западным границам государства, а также приведение войск в состояние повышенной боевой готовности.

Раннее состоялось несколько дипломатических встреч между дипломатами России и стран запада, которые не увенчались успехом, данная картина выглядит тревожно и может говорить о том, что реальный вооружены конфликт может вспыхнуть в любой момент.