https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-nemeckie-pivovarni-nesut-ubytki-iz-za-situacii-na-ukraine/
Немецкие пивоварни несут убытки из-за ситуации на Украине
Немецкие пивоварни несут убытки из-за ситуации на Украине | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Немецкие пивоварни несут убытки из-за ситуации на Украине
10 мая - Yakutsk.ru. Немецкие пивовары столкнулись с новыми трудностями
20220510T1919
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Немецкие пивовары столкнулись с новыми трудностями Немецкие пивоварни несут огромные убытки из-за ситуации на Украине, сообщает Газета.ру. Пивоваренная индустрия Германии столкнулась с серьезными потрясениями из-за украинского кризиса. Сообщается, что цены на сырье, упаковку и логистику в стране резко поднялись, а вслед за этим подступает рекордная инфляция, которая губит потребительскую активность населения. Все пришло к тому, что немцы стали пить меньше пива, а цены на него поднялись резко вверх. [caption id="attachment_93092" align="aligncenter" width="1180"] ria.ru[/caption] Отмечается, что пивоваренная индустрия ФРГ не успела оправиться от шока пандемии COVID-19, а украинский кризис уже мешает производителям вести дела. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что цены на бензин в США бьют новые рекорды. Сообщается, что средняя цена галлона бензина в США достигла 4,4 доллара, что бьет рекорд прошлого месяца. При этом за неделю запасы топлива в стране уменьшились на 1%.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Немецкие пивоварни несут убытки из-за ситуации на Украине

19:19 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

10 мая - Yakutsk.ru. Немецкие пивовары столкнулись с новыми трудностями

Немецкие пивоварни несут огромные убытки из-за ситуации на Украине, сообщает Газета.ру.

Пивоваренная индустрия Германии столкнулась с серьезными потрясениями из-за украинского кризиса. Сообщается, что цены на сырье, упаковку и логистику в стране резко поднялись, а вслед за этим подступает рекордная инфляция, которая губит потребительскую активность населения. Все пришло к тому, что немцы стали пить меньше пива, а цены на него поднялись резко вверх.

Отмечается, что пивоваренная индустрия ФРГ не успела оправиться от шока пандемии COVID-19, а украинский кризис уже мешает производителям вести дела.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что цены на бензин в США бьют новые рекорды. Сообщается, что средняя цена галлона бензина в США достигла 4,4 доллара, что бьет рекорд прошлого месяца. При этом за неделю запасы топлива в стране уменьшились на 1%.