https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-politolog-prizval-nakazat-zapad-za-postavki-oruzhiya-kievu/
Политолог Дудчак призвал наказать Запад за поставки оружия Киеву
Политолог Дудчак призвал наказать Запад за поставки оружия Киеву | 13.06.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Дудчак призвал наказать Запад за поставки оружия Киеву
13 июня - Yakutsk.ru. ЭКсперт высказался о поставках оружия Киеву
20220613T1622
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 июня - Yakutsk.ru. ЭКсперт высказался о поставках оружия Киеву Политолог Дудчак призвал наказать страны Запада за поставки оружия Киеву, сообщает LIFE. Политолог Александр Дудчак заявил, что необходимо ввести экономические санкции против стран, которые поставляют оружие Киеву. Дело в том, что из этого оружия зачастую обстреливают жилые кварталы, Дудчак отметил, что это - геноцид. По мнению политолога, введя санкции Россия нанесет удар по центрам принятия решений. [caption id="attachment_142288" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Таких преступлений за последние несколько недель накопилось критическое количество, что пора уже собирать Совбез ООН, потому что это не ошибочные какие-то залёты, а умышленные обстрелы мирных кварталов" - заявил эксперт. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что в ВСУ существует практика отправки на фронт неподготовленных солдат. По словам политика, такое происходит из-за того, что нужно заменять погибших на фронте солдат.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Дудчак призвал наказать Запад за поставки оружия Киеву

16:22 13.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

13 июня - Yakutsk.ru. ЭКсперт высказался о поставках оружия Киеву

Политолог Дудчак призвал наказать страны Запада за поставки оружия Киеву, сообщает LIFE.

Политолог Александр Дудчак заявил, что необходимо ввести экономические санкции против стран, которые поставляют оружие Киеву. Дело в том, что из этого оружия зачастую обстреливают жилые кварталы, Дудчак отметил, что это — геноцид. По мнению политолога, введя санкции Россия нанесет удар по центрам принятия решений.

«Таких преступлений за последние несколько недель накопилось критическое количество, что пора уже собирать Совбез ООН, потому что это не ошибочные какие-то залёты, а умышленные обстрелы мирных кварталов» — заявил эксперт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что в ВСУ существует практика отправки на фронт неподготовленных солдат. По словам политика, такое происходит из-за того, что нужно заменять погибших на фронте солдат.