https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-pomoshhnik-zelenskogo-rasskazal-o-roli-belorussii-v-svo/
Помощник Зеленского объяснил роль Белоруссии в СВО на Украине
Помощник Зеленского объяснил роль Белоруссии в СВО на Украине | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Помощник Зеленского объяснил роль Белоруссии в СВО на Украине
20 июня - Yakutsk.ru. На Украине поделились своим видением роли Лукашенко в СВО
20220620T1527
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. На Украине поделились своим видением роли Лукашенко в СВО Помощник Зеленского рассказал о роли Белоруссии в СВО на Украине, сообщает ОСН. Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Белоруссия не принимает активного участия в СВО на Украине. При этом политик отметил, что страна является соучастницей "агрессии", однако стратегически важно, что непосредственного участия страна не принимает. [caption id="attachment_151364" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Сегодня в санкционном пакете они идут вместе с россиянами. Безусловно, при определении потерь и компенсационных моментов мы будем принимать это во внимание и использовать" - заявил политик. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что В МИД России потребовали от Литвы снять блокаду Калининграда. В ведомстве отметили, что если Литва не возобновит железнодорожное сообщение, то будут приняты ответные меры.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Помощник Зеленского объяснил роль Белоруссии в СВО на Украине

15:27 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

20 июня - Yakutsk.ru. На Украине поделились своим видением роли Лукашенко в СВО

Помощник Зеленского рассказал о роли Белоруссии в СВО на Украине, сообщает ОСН.

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Белоруссия не принимает активного участия в СВО на Украине. При этом политик отметил, что страна является соучастницей «агрессии», однако стратегически важно, что непосредственного участия страна не принимает.

«Сегодня в санкционном пакете они идут вместе с россиянами. Безусловно, при определении потерь и компенсационных моментов мы будем принимать это во внимание и использовать» — заявил политик.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что В МИД России потребовали от Литвы снять блокаду Калининграда. В ведомстве отметили, что если Литва не возобновит железнодорожное сообщение, то будут приняты ответные меры.