https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-posla-rossii-v-bolgarii-vstretili-aplodismentami-v-plovdive/
Посла России в Болгарии встретили аплодисментами в Пловдиве
Посла России в Болгарии встретили аплодисментами в Пловдиве | 09.05.2022 | Yakutsk.ru
Посла России в Болгарии встретили аплодисментами в Пловдиве
9 мая - Yakutsk.ru. Простые болгары поддерживают Россию
20220509T2003
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - Yakutsk.ru. Простые болгары поддерживают Россию Посла России в Болгарии встретили аплодисментами у памятника Алеше в Пловдиве, сообщают местные СМИ. Посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова приняла участие в праздничных мероприятиях в Пловдиве, которые были посвященных 9 мая. Сообщается, то когда она прибыла к мемориалу Алеше, местные болгары встретили ее аплодисментами и кричали "Победа будет за нами", после чего была исполнена песня "Катюша". Также сообщается, то помимо этого Митрофанова приняла участие в местной акции "Бессмертный полк". [caption id="attachment_90995" align="aligncenter" width="1920"] fotolia.com[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что освобожденные города Украины отметили День Победы. Сообщается, что это первый за долгие годы случай, когда местные жители могут свободно надевать георгиевские ленточки и выходить на улицы с красными знаменами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Посла России в Болгарии встретили аплодисментами в Пловдиве

20:03 09.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

9 мая - Yakutsk.ru. Простые болгары поддерживают Россию

Посла России в Болгарии встретили аплодисментами у памятника Алеше в Пловдиве, сообщают местные СМИ.

Посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова приняла участие в праздничных мероприятиях в Пловдиве, которые были посвященных 9 мая. Сообщается, то когда она прибыла к мемориалу Алеше, местные болгары встретили ее аплодисментами и кричали «Победа будет за нами», после чего была исполнена песня «Катюша». Также сообщается, то помимо этого Митрофанова приняла участие в местной акции «Бессмертный полк».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что освобожденные города Украины отметили День Победы. Сообщается, что это первый за долгие годы случай, когда местные жители могут свободно надевать георгиевские ленточки и выходить на улицы с красными знаменами.