https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-sivkov-zayavil-o-perelome-v-specoperacii-posle-boya-vsu-s-sobstvennym-specnazom/
Сивков заявил о переломе в СВО после перестрелки ВСУ с собственным спецназом
Сивков заявил о переломе в СВО после перестрелки ВСУ с собственным спецназом | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Сивков заявил о переломе в СВО после перестрелки ВСУ с собственным спецназом
21 июня - Yakutsk.ru. Эксперт Сивков высказался о ходе СВО
20220621T1731
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Эксперт Сивков высказался о ходе СВО Эксперт Сивков заявил о переломе в спецоперации после боя ВСУ с собственным спецназом, сообщает Лайф. Эксперт Константин Сивков заявил, что на поле боя в СВО произошел перелом. Об этом, по его словам, говорят нелогичные действия ВСУ. Так, подразделение украинской армии вступило в бой с собственным спецназом. Также отмечается и проблема у ВСУ с управлением из-за того, что Украина потеряла наиболее опытных солдат. Также говорится и о том, что один из иностранных наемников заявил о бессмысленных потерях у ВСУ на поле боя. [caption id="attachment_153452" align="aligncenter" width="1920"] apnews.com[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что помощник президента Украины рассказал о роли Белоруссии в СВО на Украине. Он отметил, что страна не принимает непосредственного участия в конфликте, однако является соучастницей "агрессии".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сивков заявил о переломе в СВО после перестрелки ВСУ с собственным спецназом

17:31 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

21 июня - Yakutsk.ru. Эксперт Сивков высказался о ходе СВО

Эксперт Сивков заявил о переломе в спецоперации после боя ВСУ с собственным спецназом, сообщает Лайф.

Эксперт Константин Сивков заявил, что на поле боя в СВО произошел перелом. Об этом, по его словам, говорят нелогичные действия ВСУ. Так, подразделение украинской армии вступило в бой с собственным спецназом. Также отмечается и проблема у ВСУ с управлением из-за того, что Украина потеряла наиболее опытных солдат. Также говорится и о том, что один из иностранных наемников заявил о бессмысленных потерях у ВСУ на поле боя.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что помощник президента Украины рассказал о роли Белоруссии в СВО на Украине. Он отметил, что страна не принимает непосредственного участия в конфликте, однако является соучастницей «агрессии».