https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-smi-finlyandiya-mozhet-otkazatsya-ot-remonta-sajmenskogo-kanala/
Helsingin Sanomat: Финляндия хочет остановить ремонт Сайменского канала
Helsingin Sanomat: Финляндия хочет остановить ремонт Сайменского канала | 02.05.2022 | Yakutsk.ru
Helsingin Sanomat: Финляндия хочет остановить ремонт Сайменского канала
Финляндия может сэкономить 95 миллионов евро
20220502T2138
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Финляндия может сэкономить 95 миллионов евро Финляндия может отказаться от ремонта Сайменского канала, большая часть которого проходит по территории России, сообщает Helsingin Sanomat Финляндия намерена отказаться от ремонта Сайменсокго канала, которой соединяет озеро Сайма и Балтийское море, причем большая часть канала проходит по территории Российской Федерации. Как сообщается, сэкономленные 95 миллионов евро страна планирует направить на реализацию экономических программ. [caption id="attachment_83516" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ранее мы сообщали, что украинских беженцев в Болгарии просят покинуть отели, находящиеся в курортной зоне до конца мая. Как сообщалось, отели готовятся к туристическому сезону и на туристах они заработают больше, чем на размещении беженцев, за которых платит государство.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Helsingin Sanomat: Финляндия хочет остановить ремонт Сайменского канала

21:38 02.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

Финляндия может сэкономить 95 миллионов евро

Финляндия может отказаться от ремонта Сайменского канала, большая часть которого проходит по территории России, сообщает Helsingin Sanomat

Финляндия намерена отказаться от ремонта Сайменсокго канала, которой соединяет озеро Сайма и Балтийское море, причем большая часть канала проходит по территории Российской Федерации. Как сообщается, сэкономленные 95 миллионов евро страна планирует направить на реализацию экономических программ.

Ранее мы сообщали, что украинских беженцев в Болгарии просят покинуть отели, находящиеся в курортной зоне до конца мая. Как сообщалось, отели готовятся к туристическому сезону и на туристах они заработают больше, чем на размещении беженцев, за которых платит государство.