https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-ucheniki-ksenii-sobchak-prosyat-privlech-ee-za-moshennichestvo/
Ученики Ксении Собчак просят привлечь ее за мошенничество
Ученики Ксении Собчак просят привлечь ее за мошенничество | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Ученики Ксении Собчак просят привлечь ее за мошенничество
21 июня - Yakutsk.ru. На Собчак подали заявление в СК
20220621T1739
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. На Собчак подали заявление в СК На Ксению Собчак подали заявление в СК за мошенничество, сообщает Центральная Служба Новостей. Ученики Ксении Собчак возмущены тем, что приобретя курс, стоимость которого варьируется от 300 до 600 тысяч рублей, ничего не получили взамен. Утверждается, что возмущённые граждане подали на журналистку заявление в СК за мошенничество. При этом сама Собчак пока что никак не прокомментировала данную новость. [caption id="attachment_153470" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Константин Сивков заявил о переломе в ходе спецоперации. Отмечается, что у ВСУ накопилось множество проблем, о которых говорит нелогичное поведение армии Украины на поле боя. Так, недавно солдаты ВСУ вступили в бой с собственным спецназом. При этом армия страны, как сообщается, потеряла большую часть опытных офицеров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ученики Ксении Собчак просят привлечь ее за мошенничество

17:39 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

21 июня - Yakutsk.ru. На Собчак подали заявление в СК

На Ксению Собчак подали заявление в СК за мошенничество, сообщает Центральная Служба Новостей.

Ученики Ксении Собчак возмущены тем, что приобретя курс, стоимость которого варьируется от 300 до 600 тысяч рублей, ничего не получили взамен. Утверждается, что возмущённые граждане подали на журналистку заявление в СК за мошенничество. При этом сама Собчак пока что никак не прокомментировала данную новость.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Константин Сивков заявил о переломе в ходе спецоперации. Отмечается, что у ВСУ накопилось множество проблем, о которых говорит нелогичное поведение армии Украины на поле боя. Так, недавно солдаты ВСУ вступили в бой с собственным спецназом. При этом армия страны, как сообщается, потеряла большую часть опытных офицеров.