https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-vlasti-kipra-ne-sobirayutsya-nakladyvat-veto-na-novyj-paket-sankcij/
Власти Кипра не собираются накладывать вето на новый пакет санкций
Власти Кипра не собираются накладывать вето на новый пакет санкций | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Власти Кипра не собираются накладывать вето на новый пакет санкций
10 мая - Yakutsk.ru. Кипр хочет минимизировать ущерб своей экономике
20220510T2234
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Кипр хочет минимизировать ущерб своей экономике Кипр не собирается накладывать вето на шестой пакет антироссийских санкций, сообщает ТАСС. Министр иностранных дел Кипра Иоаннис Касулидис заявил, что власти страны не собираются накладывать вето ан новый пакет антироссийских санкций ЕС. При этом он отметил, что сейчас ведутся переговоры, чтобы в итоге новый пакет санкций не ударил по экономике островного государства. [caption id="attachment_93547" align="aligncenter" width="1920"] flickr.com[/caption] Он отметил, что экономика острова уже получила серьезный ущерб, так как российские туристы не приедут на остров в этом сезоне и страна хочет добиться того, чтобы новые санкции не повредили острову. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Джо Байден навзал причины высокой инфляции в США. Он считает, что такое инфляционное давление стало возможным из-за украинского кризиса и пандемии COVID-19.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Власти Кипра не собираются накладывать вето на новый пакет санкций

22:34 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

10 мая - Yakutsk.ru. Кипр хочет минимизировать ущерб своей экономике

Кипр не собирается накладывать вето на шестой пакет антироссийских санкций, сообщает ТАСС.

Министр иностранных дел Кипра Иоаннис Касулидис заявил, что власти страны не собираются накладывать вето ан новый пакет антироссийских санкций ЕС. При этом он отметил, что сейчас ведутся переговоры, чтобы в итоге новый пакет санкций не ударил по экономике островного государства.

Он отметил, что экономика острова уже получила серьезный ущерб, так как российские туристы не приедут на остров в этом сезоне и страна хочет добиться того, чтобы новые санкции не повредили острову.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Джо Байден навзал причины высокой инфляции в США. Он считает, что такое инфляционное давление стало возможным из-за украинского кризиса и пандемии COVID-19.