https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-zelenskij-zayavil-chto-kiev-podtalkivayut-k-nevygodnym-soglasheniyam-s-rossiej/
Зеленский заявил, что Киев подталкивают к невыгодным соглашениям с Россией
Зеленский заявил, что Киев подталкивают к невыгодным соглашениям с Россией | 06.06.2022 | Yakutsk.ru
Зеленский заявил, что Киев подталкивают к невыгодным соглашениям с Россией
6 июня - Yakutsk.ru. Президент Украины сделал новое заявление
20220606T2117
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - Yakutsk.ru. Президент Украины сделал новое заявление Президент Украины заявил, что его страну подталкивают к невыгодным для нее соглашениям с РФ, сообщает ТАСС. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в мире прослеживается усталость от событий в его стране, в связи с чем Киев подталкивают к невыгодным соглашения с РФ. При том он отметил, что они будут невыгодны именно для Украины, однако польза от них будет тем, кто подталкивает его страну к ним. [caption id="attachment_133244" align="aligncenter" width="1920"] reuters.com[/caption] "Всем хочется нас немножечко толкать к какому-то результату, точно невыгодному для нас, а выгодному для тех или иных сторон, у которых есть свои интересы. Интересы опять-таки разные: как финансовые, так и политические" - заявил политик. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Зеленский заявил о превосходстве ВС РФ над ВСУ. Он отметил, что если Россия совершит прорыв на линии фронта, то она может пойти дальше.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зеленский заявил, что Киев подталкивают к невыгодным соглашениям с Россией

21:17 06.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

6 июня - Yakutsk.ru. Президент Украины сделал новое заявление

Президент Украины заявил, что его страну подталкивают к невыгодным для нее соглашениям с РФ, сообщает ТАСС.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в мире прослеживается усталость от событий в его стране, в связи с чем Киев подталкивают к невыгодным соглашения с РФ. При том он отметил, что они будут невыгодны именно для Украины, однако польза от них будет тем, кто подталкивает его страну к ним.

«Всем хочется нас немножечко толкать к какому-то результату, точно невыгодному для нас, а выгодному для тех или иных сторон, у которых есть свои интересы. Интересы опять-таки разные: как финансовые, так и политические» — заявил политик.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Зеленский заявил о превосходстве ВС РФ над ВСУ. Он отметил, что если Россия совершит прорыв на линии фронта, то она может пойти дальше.