https://yakutsk.ru/news/politics/id10060-baijiahao-iz-knr-rossiya-poluchila-udar-v-spinu-v-otvet-na-nezhelanie-otdavat-kurily/
Baijiahao из КНР: Россия получила удар в спину в ответ на нежелание отдавать Курилы
Baijiahao из КНР: Россия получила удар в спину в ответ на нежелание отдавать Курилы | 24.01.2022 | Yakutsk.ru
Baijiahao из КНР: Россия получила удар в спину в ответ на нежелание отдавать Курилы
Японский премьер-министр Фумио Кисида нанес неприятный удар по РФ
20220124T2221
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Японский премьер-министр Фумио Кисида нанес неприятный удар по РФ Как сообщает портал politros.com, эксперты Baijiahao заявили, что в последний период времени Япония серьезно активизировалась и "нанесла удар РФ прямо в спину". [caption id="attachment_12728" align="aligncenter" width="864"] aa.com.tr[/caption] «Япония без предупреждения заняла крайне жесткую позицию по отношению к России», - отмечают авторы Baijiahao. В рамках переговоров с США неожиданным образом выступил японский премьер Фумио Кисида. Политик поддержал Америку в вопросе Украины и пообещал РФ жесткий ответ. Премьер Японии не стал объяснять, что он подразумевает под данными угрозами, однако прозвучали они в очень негативном ключе. Как уверены в Baijiahao, Кисида решил отыграться таким образом на РФ за то, что страна не отдает Японии Курильские острова. Китайские эксперты считают, что Япония никак не может повлиять на РФ в данном вопросе, поэтому японский премьер позволяет себе такие агрессивные выпады.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Валуевская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Baijiahao из КНР: Россия получила удар в спину в ответ на нежелание отдавать Курилы

22:21 24.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Валуевская

Новости Политика

Японский премьер-министр Фумио Кисида нанес неприятный удар по РФ

Как сообщает портал politros.com, эксперты Baijiahao заявили, что в последний период времени Япония серьезно активизировалась и «нанесла удар РФ прямо в спину».

«Япония без предупреждения заняла крайне жесткую позицию по отношению к России», — отмечают авторы Baijiahao.

В рамках переговоров с США неожиданным образом выступил японский премьер Фумио Кисида. Политик поддержал Америку в вопросе Украины и пообещал РФ жесткий ответ. Премьер Японии не стал объяснять, что он подразумевает под данными угрозами, однако прозвучали они в очень негативном ключе.

Как уверены в Baijiahao, Кисида решил отыграться таким образом на РФ за то, что страна не отдает Японии Курильские острова. Китайские эксперты считают, что Япония никак не может повлиять на РФ в данном вопросе, поэтому японский премьер позволяет себе такие агрессивные выпады.