https://yakutsk.ru/news/politics/id10069-cargrad-kancler-sholc-obrek-frg-na-obnishhanie-nacionalizirovav-zavody-rosnefti/
Царьград: Канцлер Шольц обрек ФРГ на обнищание, национализировав заводы "Роснефти"
Царьград: Канцлер Шольц обрек ФРГ на обнищание, национализировав заводы "Роснефти" | 17.09.2022 | Yakutsk.ru
Царьград: Канцлер Шольц обрек ФРГ на обнищание, национализировав заводы "Роснефти"
17 сентября — Yakutsk.ru. Несмотря на это, такое решение принесло пользу США и Польше
20220917T2225
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября — Yakutsk.ru. Несмотря на это, такое решение принесло пользу США и Польше Правящая верхушка Федеративной Республики Германии конфисковали активы отечественной корпорации «Роснефть», конкретнее доли в НПЗ. Как уточняет издание Царьград, Германия отказывается возмещать какие-либо убытки российской компании. Такой поступок оставил обе стороны в минусе, так как Россия остаётся без имущества, а репутация Германии падает в глазах мировой общественности. Несмотря на это, американские власти "радостно потирают руки", как сообщают источники. [caption id="" align="alignnone" width="1440"] ryazan.life[/caption] Также немецкий канцлер Шольц оставил граждан Германии без малейшей надежды на согревание этой зимой, разорвав все связи с крупным импортёром энергетических ресурсов, заявляет издание. Несмотря на это, польские власти были явно рады, увидев данную новость, так как страна неоднократно пыталась рассорить две державы на пару с США. Ранее Yakutsk.ru информировал у себя о том, что жена Якубовича Марина рассказала, как он отреагировал на своё отцовство в 53 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Царьград: Канцлер Шольц обрек ФРГ на обнищание, национализировав заводы "Роснефти"

22:25 17.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Политика

17 сентября — Yakutsk.ru. Несмотря на это, такое решение принесло пользу США и Польше

Правящая верхушка Федеративной Республики Германии конфисковали активы отечественной корпорации «Роснефть», конкретнее доли в НПЗ. Как уточняет издание Царьград, Германия отказывается возмещать какие-либо убытки российской компании.

Такой поступок оставил обе стороны в минусе, так как Россия остаётся без имущества, а репутация Германии падает в глазах мировой общественности. Несмотря на это, американские власти «радостно потирают руки», как сообщают источники.

ryazan.life

Также немецкий канцлер Шольц оставил граждан Германии без малейшей надежды на согревание этой зимой, разорвав все связи с крупным импортёром энергетических ресурсов, заявляет издание. Несмотря на это, польские власти были явно рады, увидев данную новость, так как страна неоднократно пыталась рассорить две державы на пару с США.

Ранее Yakutsk.ru информировал у себя о том, что жена Якубовича Марина рассказала, как он отреагировал на своё отцовство в 53 года.